СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лишившийся ног блогер-альпинист из Уфы Рустам Набиев покорил свою пятую гору»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
25 янв 2023 в 08:46

Пусть лучше покоряет высоты на Украине. Хотя, он долг Родине вместе с ногами отдал.

Гость
24 янв 2023 в 23:12

Когда он уже долазается?!Пацаны в окопах,а это куражится!

Гость
25 янв 2023 в 01:14

надоел до отвращения

Кот🙀
24 янв 2023 в 23:56

Интересно на какие шиши это путешествием по горам ?

Гость
25 янв 2023 в 01:16

ПО ХОДУ ДОСТАЛ ОН ВСЕХ...

Гость
25 янв 2023 в 09:01

Выходит радик ему зп просто так платит, а он не работает. Коррупция.

крен
25 янв 2023 в 13:56

насколько жалкое зрелище желчные комментарии людей, покоривших одну вершину - диван. оставьте в покое набиева, человек путешествует, развивается, ведет блог, наслаждается жизнью. а чего добились вы? и почему столько вопросов, на какие деньги все его путешествия? почему вы чиновникам не задаете вопросы аналогичные? а из бюджета немалые деньги уходят на их содержание, а для народа они что сделали?

Гость
25 янв 2023 в 06:39

зачем изрыгать гадости 0писакам.Он,вроде,в Омске учился в военном училище до разрушения казармы.Если,признают годным к военной службе,значит,пойдёт.А,интересно,все писаки здесь отслужили срочную службу в армии?Или как огня боятся этой темы?Патриотики!!

Алекс
24 янв 2023 в 23:15

Вот против кого санкции точно нужны!))

Аналитик
25 янв 2023 в 01:06

Сколько человек его на эту гору тащили?))

Пупсик
24 янв 2023 в 23:38

Вроде ничего плохого не сделал,но уже так заколебал

Гость
25 янв 2023 в 00:28

А почему он одет не в башкирский национальный костюм? Как узнать, что он башкир?

гость
25 янв 2023 в 07:36

Откуда деньги то Зин?
Здесь на работе каждый день выматываешься, работаешь и денег не хватает.

Гость
25 янв 2023 в 09:42

Смотришь а некоторых комментаторов и понимаешь, что вот она россия - вместо созидания как бабки на лавке обсасывают, чего сами никогда не смогут сделать , позорище

Патриот
25 янв 2023 в 00:36

Он видимо с ногами и совесть потерял...

Гость
25 янв 2023 в 08:20

Остается надеяться,что шестая гора будет последней))

Гость
25 янв 2023 в 08:25

Кстати,насчет зубров не он Хабирову посоветовал?))

Гвоздь
25 янв 2023 в 05:00

Не прыгнул с парашюта.. и тут гора, и тута

Гость
25 янв 2023 в 15:10

Чешет там, где нельзя чесать.

Гость
25 янв 2023 в 19:56

На какие деньги он "покоряет" вершины? Такие восхождения стоят огромные средства, тем более его окружает отряд шерпов-носильщиков.

Гость
25 янв 2023 в 21:19

Насколько мне известно,он даже не настаивает,чтоб злые комменты о нем убирали))То есть,все это ему доставляет удовольствие))

Гость
26 янв 2023 в 03:02

Всё клёво. Я забрался на пятую вершину, не вставая с дивана.