перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Потянете на башкира?» Радий Хабиров подарил спортивному комментатору Губерниеву меховую шапку

15 декабря 2022, 18:55
Гость
15 декабря 2022, 19:13
Такие шапки из чернобурки появились в конце ХХ века и не в Башкирии. Башкиры такую шапку раньше не носили, потому что черно-бурая лиса в Башкирии не водится. Ни на одной довоенной фотографии такая шапка на голове башкира не запечатлена.
Гость
15 декабря 2022, 19:47
Иван, 👍👍👍👍
Гость
15 декабря 2022, 21:10
Иван, вы правы,у башкир были лисьи шапки
Гость
15 декабря 2022, 22:08
Гость
15 декабря 2022, 21:10
Иван, вы правы,у башкир были лисьи шапки
Из рыжих если, и то в зауралье
Гость
15 декабря 2022, 21:54
Нельзя ли моей знакомой из Уфы, живущей на зарплату в 6 тыс., тоже чего-нибудь утеплительного к Новому году. А еще лучше с достойной зарплатой помочь. Она к 57 годам для Башкирии не меньше сделала. Заранее благодарю
Гость
15 декабря 2022, 22:29
Гость, Путин поднял для неё россию!
Гость
16 декабря 2022, 08:34
Гость
15 декабря 2022, 22:29
Гость, Путин поднял для неё россию!
Причем тут Путин? Шапка-то из башкирского бюджета. Подарок жителю Московской области. Видимо, малообеспеченному
Гость
16 декабря 2022, 10:49
Гость
16 декабря 2022, 08:34
Причем тут Путин? Шапка-то из башкирского бюджета. Подарок жителю Московской области. Видимо, малообеспеченному
Гость, да ! путин всегда непричем.
Гость
15 декабря 2022, 19:03
Путин заявил о снижении бедности в России. Президент РФ Владимира Путин заявил, что доходы россиян с минимальными заработками в 2022 году выросли на 27,8 процента. Об этом сообщает ТАСС.
Гость
15 декабря 2022, 19:14
Путин скажет...
Гость
15 декабря 2022, 20:07
Это видимо до МКАДа, а за пределами жизни нет, чëрная дыра и вокруг пустота.
Гость
15 декабря 2022, 19:45
Шапка ему очень идёт Он профессионал своего дела и настоящий патриот нашего российского спорта.
Гость
15 декабря 2022, 19:50
Марина, за бабло это быть не трудно.
Гость
16 декабря 2022, 17:58
Ну вы даёте. Его кроме вас никто терпеть не может. Видимо вы далеки от спорта.
Гость
15 декабря 2022, 19:00
Любят у нас меха дарить,направо и налево
Гость
15 декабря 2022, 21:01
🙀Кот, ещё ордена любит дарить. Хобби!
Гость
15 декабря 2022, 22:10
Не башкир, но люблю носить и чернобурку и соболя, как предки. А если на новый год подарят, то век помнить буду. Заранее спасибо за подарок.
Гость
16 декабря 2022, 10:49
Гость, труселя тоже из меха?
Гость
15 декабря 2022, 19:28
Губерниев молодец,умеет зарабатывать деньги👍
Гость
15 декабря 2022, 19:43
Классная шапка и Губерниев ничего)
Гость
15 декабря 2022, 20:13
От хабирова стоящего подарка не дождешься))
Гость
15 декабря 2022, 22:25
Любят у нас подарки. За чей счёт банкет...
Гость
15 декабря 2022, 23:58
Ну и Радий Хабиров-при чем тут национальность Башкорт,а?.Что шапку носять только Башкиры что ли?.Или Вы не подготовились в словам-разговору -да хоть Вы Сами носите такую шапку-или только кепка Зимнюю?. Ну и тогда и шубу Башкирскую-которые зимой за сеном километорв 20 с тракторами и сзади саней.
Гость
16 декабря 2022, 10:46
Я уверен, что Радий Фаритович приобрёл эту шапку на свои деньги.
Гость
16 декабря 2022, 12:11
Губерниев достаточно зарабатывает, чтобы купить себе шапку. Сомневаюсь, что Хабиров шапку покупал за свой счёт. Скорее всего из бюджета. Добрый такой. В РБ есть люди, более нуждающиеся в такой шапке, чем Губерниев.
Гость
17 декабря 2022, 00:30
В спортивном деле лучше шапку подарить, чем ящик коньяка.