перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Башкирия стала владельцем ФК «Уфа», испытывающего финансовые трудности

19 октября 2022, 20:10
Гость
Гость
20 октября 2022, 16:21
Спасибо главе башкирии,я так понил что уфа наша любимая будет жить дальше.да будет так аминь.
Гость
20 октября 2022, 12:33
И правильно сделали. Трансляции ФК Уфа смотрит до 1 млн человек, то есть практически в каждой семье региона есть либо болельщик команды, либо ребенок занимается в школе клуба. И кого ни спроси в городе, все в курсе, что у команды дела сейчас идут неважно. Да и команду нужно поддержать только до выхода в Премьер-лигу. Там выплат от показа матчей и от спонсоров вполне хватит, чтобы держать клуб на плаву без больших трат от рег.фонда
Гость
20 октября 2022, 15:36
Гость, да никто не смотрит их, не нало ля-ля. Газмяс какой-то.
Гость
20 октября 2022, 17:53
Гость
20 октября 2022, 15:36
Гость, да никто не смотрит их, не нало ля-ля. Газмяс какой-то.
Смотрят и в курсе основных дел. Уфой гордятся, что сейчас воспитанник Дивеев играет в сборной, весь тренерский штаб чемпиона -Зенита, целиком перешел из Уфы. Так что вам нужно получше знать социологию
Гость
20 октября 2022, 19:48
Откуда такая статистика про миллион? Дайте ссылку. Тренерский штаб Зенита не полностью перешёл из Уфы. Так что вам нужно получше знать футбол
Гость
20 октября 2022, 09:34
Зарплату футбольстам, и деньги на содержание клуба только по сбору СМС. тогда и играть начнут.
Гость
20 октября 2022, 08:32
деньги из кармана клуба перетекут в карман одноногого! для этого и банкротили клуб, схема проста!
Гость
20 октября 2022, 01:27
А почему они не мобилизованы?
Гость
20 октября 2022, 00:24
Не до футбола ныне
266098550

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 23:39
Военное положение и футбол ... это что-то новое в России !
Гость
19 октября 2022, 22:56
Что и требовалось доказать!🤣🤣🤣🤣
Гость
19 октября 2022, 21:52
С какого перепуга деньги за капремонт используют на финансирование клуба?
Гость
19 октября 2022, 21:32
Т.е. все это время до сих пор за бюджетные деньги финансировался частный клуб?
Гость
19 октября 2022, 21:00
Я снова утерся!😭😭😭😭
Гость
19 октября 2022, 20:59
Расходы национализируй. Доходы приватизируй.
Гость
19 октября 2022, 20:58
Вот и отбили бизнес. Что и требовалось доказать
Гость
19 октября 2022, 21:07
Да-да , а потом пойдут "вливания" в СВОЙ карман По обычной схеме
Гость
19 октября 2022, 20:14
Молодцы! Не дали команде обанкротится👍👍👍👍 Завистники бесятся в бессильной злобе!🤣🤣🤣
Гость
19 октября 2022, 23:34
Лимонадный Джо, ворюги и барыги радуются.
Гость
20 октября 2022, 18:01
Гость
19 октября 2022, 23:34
Лимонадный Джо, ворюги и барыги радуются.
Люди простые радуются
Гость