UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Спорт

Перед игрой с «Уфой» казанский «Рубин» выкупил все билеты на стадион

В главном футбольном клубе Башкирии по этому поводу хранят молчание

Билеты на матч фанатам казанского клуба планируют раздавать бесплатно

Казанский ФК «Рубин» перед матчем с «Уфой», который пройдет в столице Татарстана 21 мая, выкупил все билеты на стадион, где состоится игра. Об этом сегодня, 16 мая, сообщили на официальной странице клуба. Билеты на игру будут бесплатно раздавать болельщикам.

— В этот тяжелейший момент команда как никогда нуждается в поддержке болельщиков — тренерский штаб и футболисты «Рубина» приняли решение выкупить все билеты на игру, — сообщили в клубе. — Приходите на стадион и поддержите свою команду в важнейшем матче сезона — вместе мы сильнее.

При этом сегодня же в официальном и фанатском сообществах ФК «Уфа» появились сообщения о том, что желающих поддержать команду из Башкирии приглашают присоединиться к организованному выезду болельщиков.

— Для нас это самый важный выезд. В этом матче проигравшая команда отправится прямиком в ФНЛ, поэтому нужна максимальная мобилизация, — сказано в сообщении в одном из сообществ. — Если вы давно собирались на выезд, но откладывали, то сейчас самое время это сделать. Потому что выездов может вообще больше не быть. Соперник принципиальный, и в этом матче нам нужна только победа!

Руководитель пресс-службы «Уфы» Сергей Тыртышный на просьбу корреспондента UFA1.RU прокомментировать шаг «Рубина» в мессенджере не ответил, хотя прочитал сообщение. На официальных страницах клуба также не появилось комментариев по этому поводу.

Ранее ФК «Уфа» проиграл один из важнейших матчей и вернулся в зону вылета.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем