20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
8 июн 2021 в 19:36

Это официальная зп радия с ними не может потягаться... а сколько там еще есть никому не известно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:25

Дорогая игрушка для господ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:41

Не сильно ли дорого обходятся бюджету республики в тяжелое экономически для всех жителей время эти бездельники? Объясните уважаемые власти необходимость существования такого балласта тем людям, кому не хватает средств на лекарства, питание, оплату диких счетов от БашРТС!?

Гость
8 июн 2021 в 19:49

Зато детям на лечение с нищего народа по крохам собирают.

Кот🐈
8 июн 2021 в 20:30

Деньги на ветер ,а вернее вего под лед .Нам такие дорогие хоккеисты не нужны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:02

В списках игроков сплошь башкирские имена... :))))

ОТВЕТИТЬ
сам по себе
8 июн 2021 в 22:49

распустить этих бездельников...

Николай.
8 июн 2021 в 23:09

"Зарабатывать" - от слова "РАБОТАТЬ",а не кататься на льду в майке с логотипом клуба.

****
9 июн 2021 в 00:46

Бездельники

Гость
9 июн 2021 в 01:03

Здорово. Миллиард рублей. Можно заменить все трамваи в Уфе. За один год. Кому нужен это хоккей и футбол? Его смотрят меньшинства. Процентов 5-10 населения. А трамваи, троллейбусы, ливневая канализация нужна всем. На улице Карла Маркса на разрушенном и обгоревшем доходном доме Видинеева весит постер футбольного клуба Уфа с фотографиями игроков-миллионеров. Очень честно. Вот куда уходят бюджетные деньги. Легионерам есть деньги платить, а на реставрацию исторической архитектуры денег нет.

Гость
9 июн 2021 в 07:41

Не ходили бы люди за свои кровные и распустили бы их.

Налогоплательщик
9 июн 2021 в 08:48

Теперь всцифрах понятно как транжипят мои налоги..ладно бы воспитанники клуба в клубе играли, так в основном варяги...

Евлампий
8 июн 2021 в 22:56

Много с точки зрения простого человека. Но, честно говоря, я думал больше. Даже легче жить стало мне.

мент
9 июн 2021 в 11:17

Ликвидировали "Золотую шайбу", там же работать надо. Игроков нет, смены нет, результатов тоже нет. Минимальную оплату всем, включая тренера. Разбегутся? Туда им и дорога. Лоботрясы и бездельники.

Дарья Осадча
19 июл 2021 в 21:30

А что вы хотите? Они же профи

Гость
8 июн 2021 в 20:37

Пусть Хабиров оденет эту форму и покатается минут пятнадцать.

Загрузка...