26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
20 мая 2021 в 12:45

Параллельно снесём гостиницу Лидо в Олимпик - Парк, замок под стеклом на Гос.цирке бывшее Лидо , 108 чайников , ну и наверное такая же участь ждёт замок Новое Лидо и спорт.школу дзю-до. Ломать не строить, тем более пришлым не уфимцам.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
20 мая 2021 в 13:21

Радий Фаритович, может лучше дорогу построить от перекрестка улиц Бакалинской и Айской до перекрестка улиц Пугачева и Сочинской. Для ее постройки ничего сносить не надо. Эта дорога очень нужна городу. Она разгрузит Проспект Салавата Юлаева и перекресток ПСЮ с улицей Заки Валиди. Люди напрямую без заездов на вышеозначенные проспект и перекресток будут уходить на улицу Пугачева. Сейчас там пробки именно из-за этого. Также нужно соединить улицы Айская и Рабкоров. Что тоже значительно разбавит транспортные потоки на С.Перовской, Сочинской и Бакалинской.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
20 мая 2021 в 13:28

Мечты очень хорошие ,но с нашими башкирскими политиками невыполнима

Гость
20 мая 2021 в 15:53

Крематорий постройте лучше. Это самое лучшее вложение. Отобьётся за пару лет.

Уфимец
20 мая 2021 в 12:48

Охренел он со своими дворцами борьбы. Что, более насущных нужд в республике нет? Все занимаются и интересуются только борьбой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 16:28

Футбольный стадион нужен. Как в Казани , Екатеринбурге и Самаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 14:03

Постройте в инорсе хоть что-то для детей. Опять ведь где-то в центре начнёте строить!

Гость
20 мая 2021 в 14:47

бассейны сначала дострой, балабол. с 12 года все стройки заморожены

Злопамятный
20 мая 2021 в 15:36

А заводы или фабрики в которых было бы какое-нибудь производство - не пробовал строить?

Ходжа Насретдин
20 мая 2021 в 17:42

Приметы глупца

Однажды Мулла Насреддин шел по дороге в Бухару. В попутчики ему достался беспокойный и болтливый человек. Он задавал Мулле вопросы и, не дожидаясь ответов, сам находил их, рассказывая случаи из своей жизни, а чаще – из жизни знакомых его знакомых. Мулла все больше помалкивал, и скоро говорил только его попутчик:
– Царям не стоит охотиться с соколами, лучше с беркутами, беркут легко берет ягненка… Ягненка надо готовить с особой травкой. Мой родич, повар при дворе шаха в Бухаре, говорил, что эта приправа обостряет ум. Я мог бы стать советником шаха – так часто я ел это жаркое! А ведь шаха окружают одни глупцы… Кстати, как распознать глупца?..

– По двум приметам, – вдруг вновь заговорил Насреддин. – Глупец много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, о чем его не спрашивают.

Гость
20 мая 2021 в 21:49

А где обещанные хабировым 10 канатных дорог к 450 лет Уфы??

Гость
21 мая 2021 в 11:19

Какнатные дороги обещал ещё Ялалов.Потом "идею"подхватил Хабиров...Ему ничего не надо.Как медведю,дай только побороться.

Тарпищев
21 мая 2021 в 12:42

Почему теннисные корты перестали строить? Почему везде на первом месте стала борьба?

Гость
21 мая 2021 в 15:27

А потом будут детей насильно заставлять заниматься борьбой.Это на Кавказе все занимаются,а нам зачем?

Гость
21 мая 2021 в 19:22

А нахрена в уфе эти дворцы? Ни то, не другое давно не актуально у населения.

Марина
20 мая 2021 в 16:26

Достройте наконец-то жилье обманутым дольщикам

Абзый
21 мая 2021 в 09:31

Мы когда уже прочитаем "завершено строительство"? А то пока только читаем "будет построено" . Одни пустые обещания.

Башкир
12 сен 2021 в 22:08

Пока тут болтают, в Челябинске, чего только не строят, уже под 200 млрд. проектов в процессе реализации, вот город для людей строят.

Загрузка...