Спорт ФК «Уфа» сыграл вничью с клубом «Шкупи»

ФК «Уфа» сыграл вничью с клубом «Шкупи»

Оборона в этой игре была сильнее нападения

Счет матча — 0:0

Сегодня, 3 февраля, футбольный клуб «Уфа» провел первый контрольный поединок на втором УТС в Турции. Соперником уфимцев стал клуб из Северной Македонии «Шкупи», занимающий после 18 игр второе место в турнирной таблице первенства своей страны.

«Уфа» вышла на поле в таком составе: Беленов, Морозов, Табидзе, Никитин, Аликин, Йокич, Мрзляк, Иванов, Камилов, Кротов, Андрич.

Игра с первых минут пошла на встречных курсах. Команды к середине тайма обменялись ударами в перекладину. Затем остроты стало меньше, и после первого тайма счет 0:0 был вполне закономерным.

Во второй половине игры подопечные Рашида Рахимова заметно добавили в скорости и прижали македонцев к своим воротам.
Вышедший вместо Бояна Йокича Александр Сухов добавил в игру опасных прострелов в штрафную. Но пока к голам эти действия не приводят.

Тренеры «Уфы» кидают в бой свежие силы — Голубев, Плиев, Алибеков, Жамалетдинов меняют Камилова, Аликина, Иванова и Андрича. Но матч так и заканчивается нулевой ничьей.

У вас есть интересные новости про спорт? Присылайте свои сообщения в редакцию портала.