Спорт Стали известны спарринг-партнеры ФК «Уфа» в контрольных матчах

Стали известны спарринг-партнеры ФК «Уфа» в контрольных матчах

Клуб готовится к новому сезону

«Уфа» сыграет 4 контрольных матча

Уже завтра, 2 февраля, футбольный клуб «Уфа» начнет свой второй тренировочный цикл. Учебно-тренировочные сборы продлятся по 13 февраля в турецком городе Белек.

На своем официальном сайте пресс-служба «Уфы» назвала соперников в контрольных матчах на этих сборах. 3 февраля наша команда сыграет с македонским клубом «Шкупи» из Скопье. Этот клуб играет в высшем дивизионе македонского футбола и в последние три года трижды играл в первом квалификационном раунде Лиги Европы.

6 февраля соперником «Уфы» станет латвийский коллектив «Вентспилс». Команда регулярно с 2001 года играет в предварительных раундах и Лиги Европы, и Лиги чемпионов.

Третий соперник, с которым «Уфа» сыграет 9 февраля, — это московское «Торпедо», которое в представлении не нуждается, — клуб имеет богатую историю. На данный момент торпедовцы занимают 4-е место в турнире ФНЛ и находятся в зоне стыковых матчей за право играть в РПЛ.

И наконец 12 февраля будет сыгран заключительный контрольный матч. Но соперник подопечных Рашида Рахимова пока не известен — он определится позднее.

У вас есть интересные новости про спорт? Присылайте свои сообщения в редакцию портала.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем