Спорт Игрок «Уфы» забил один из самых красивых голов сезона в РПЛ

Игрок «Уфы» забил один из самых красивых голов сезона в РПЛ

Новичок команды открыл счет голам за клуб очень необычным способом

Отличился новичок команды Тимур Жамалетдинов

«Уфа» в матче шестого тура на домашнем поле сыграла в результативную ничью против московского «Динамо». По голу забили соперники друг другу за 90 минут и логично поделили очки. Учитывая то, что обе команды вышли играть по схеме с пятью защитниками, открытого футбола в этой игре ожидать и не стоило. Гости были чуть лучше, но для победы этого чаще всего было недостаточно.

Самым ярким моментом матча стал первый гол за «Уфу» нападающего Тимура Жамалетдинова, который перешел в команду этим летом. После передачи с фланга игрок в падении затылком направил мяч по восходящей траектории, совершенно не читаемой для голкипера. Учитывая, что это единственный гол уфимцев в последних трех матчах, то его ценность возрастает многократно.

Тинькофф Российская Премьер-Лига / Rutube.ru

После шестого тура ФК «Уфа» набирает 5 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. Далее в чемпионате наступает двухнедельная пауза на матчи национальных сборных.

Если вы хотите поделиться новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем