перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Автогонщик из Уфы Даниил Квят отказался преклонить колено в поддержку акции против расизма

Гость
6 июля 2020, 23:37
молодец.разумно и сильно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля 2020, 10:46
Голову-башку действительно неплохо бы иметь перед тем как что то писать. Какой фашизм, когда весь сыр-бор от того что в штатах негры магазины грабят под видом борьбы за свои права?
Гость
6 июля 2020, 20:26
Правильно сделал.
6 июля 2020, 20:54
Молодец, хорошее духовное глубокомыслие.
Гость
7 июля 2020, 08:36
колени преклонять нужно только перед Всевышне. правильно сделал
Гость
7 июля 2020, 15:53
дать Героя России и BMW на Красной площади!
Гость
6 июля 2020, 21:55
У каждого своя Голова-башка.Они ведь не только о войне,они близко ничего не знают о фашизме,кроме денег.Вот таких и надо отправить на стройбат.Было бы мое права,.
Гость
7 июля 2020, 15:49
Ни кто не обязан приклонять колени, каждый сам вправе выбирать как ему показывать отношение к той или иной проблеме, футболку же надел, сказал что против, молодец.
Гость
8 июля 2020, 10:32
Вообще что это за мыльная опера покатилась по миру? Какие колени? Кто перед кем встает и с какого перепугу? При чем тут автогонщики? Если в США существуют серьезные проблемы с правами человека то надо ставить вопрос о наложении на эту страну санкций. В том числе и персональных по типу списка Магнитского!!!
Гость
8 июля 2020, 12:19
Молодчинка.
Гость
7 июля 2020, 09:11
Я считаю его отказ преклонить колени просто позорным, он показал этим свою сущность, он недостоин быть в формуле
Гость
7 июля 2020, 00:06
С "какого это" такое символическое преклонение? А почему это не какой-то другой жест? Пусть америкосы тогда символично начнут ласкать причинные места афроамериканцев...такое проявление борьбы против расизма!!! Даня - молодец!
Гость
6 июля 2020, 23:34
Он не прав Белые много веков угнетали чёрных, убивали и делали рабами Теперь пришло время отвечать за деяния предков
Гость