Спорт 300 болельщиков, которые уже купили билеты на матч «Салавата Юлаева», не смогут на него попасть

300 болельщиков, которые уже купили билеты на матч «Салавата Юлаева», не смогут на него попасть

Причина — технический сбой

Хоккеисты в скором времени поборются за первенство в финале Восточной конференции

Триста болельщиков хоккейного клуба «Салават Юлаев» не смогут присутствовать на играх финала Восточной конференции. Из-за технического сбоя уже купленные билеты стали недействительны. Это касается тех билетов, которые болельщики купили по одной банковской карте.

— Повторно проданные билеты признаны недействительными, денежные средства будут возвращены на карту, с которой был произведен платеж. Приносим свои искренние извинения болельщику, пострадавшему в результате технического сбоя, — прокомментировали в клубе.

Полный список недействительных билетов можно посмотреть в официальной группе команды. Если в этом списке вы найдете свой, то нужно позвонить по телефону 8-800-250-2222.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» переиграли своих товарищей из Екатеринбурга и вышли в финал Восточной конференции. Уже совсем скоро мы узнаем, кому достанется кубок.

Если вы собираетесь на этот матч, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем