Спорт Едем в Балашиху: «Салават Юлаев» скрестит клюшки с «ястребами» «Авангарда»

Едем в Балашиху: «Салават Юлаев» скрестит клюшки с «ястребами» «Авангарда»

Плей-офф всё ближе, и победы нужны уфимцам как никогда

В текущем сезоне команды встречались четыре раза и разделили победы поровну

Сегодня, 15 января, в Балашихе состоится славная ледовая битва. На местной ледовой арене скрестят клюшки уфимский «Салават Юлаев» и местный «Авангард». В текущем сезоне команды встречались четыре раза и разделили победы поровну — дважды сильнее оказался «Салават», а две игры под занавес года забрали «ястребы».

Что примечательно, ни разу в текущем сезоне победа той или иной команды не была разгромной: все игры завершались победой с преимуществом в одну шайбу. Судя по результатам, зрителей ждет битва равных.

А вот букмекеры с этим не согласны — они выделяют «Авангард» явным фаворитом встречи и дают на его победу коэффициент всего-то 1,4, тогда как на «Салават» — целых 2,9.

Уфимские болельщики провожают команду на игру только с лучшими напутствиями.

— Удачи, «Салават»! Год начали красиво, так держать! — поделился пожеланием Иброхим.

Для «Салавата» это второй матч выездной серии, которая началась с третьего подряд поражения от «Сибири». До этого юлаевцы провели блистательную домашнюю серию, закрыв все четыре игры в свою пользу.

Если вы были на игре, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем