Спорт Серия продолжается: «Салават Юлаев» не смог одолеть «Автомобилист»

Серия продолжается: «Салават Юлаев» не смог одолеть «Автомобилист»

Это уже 18-я победа подряд екатеринбургской команды

Хозяева арены победили с минимальным преимуществом

Меньше двух часов назад завершился матч КХЛ между уфимским «Салаватом» и «Автомобилистом» из Екатеринбурга. С минимальным преимуществом в одну шайбу победили хозяева арены. «Автомобилист» открыл счет уже на девятой минуте первого периода шайбой, которую забросил Грачев. Собственно, этот гол стал последним в игре — больше ни с той, ни с другой стороны никто поразить ворота соперника так и не смог. По итогу встречи счет 1:0 за командой из Екатеринбурга.

Несмотря на столь малое количество заброшенных шайб, матч был очень жарким, оба голкипера оказались буквально под градом бросков. И оба выдержали испытание с честью. Первый матч гостевой серии по итогу закончился для уфимцев поражением.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А вот домашнюю серию «Салават Юлаев» провел блестяще — три из трех матчей ушли в нашу копилку. Напоследок зрителям досталась яркая победа над челябинским «Трактором» — по итогу встречи счет был 5:0 за нашей командой.

Если вы были на матче, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.