Спорт «Уфа» против «Ростова»: команды сыграли вничью

«Уфа» против «Ростова»: команды сыграли вничью

Футбольные клубы пытались реализовать голевые моменты, но все оказалось тщетно

Командам не удалось реализовать опасные моменты

Футбольный клуб «Уфа» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги в гостях встретился с «Ростовом». Игра прошла в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена».

В первом тайме команды не отсиживались в обороне, а старались созидать в атаке. В одном из эпизодов Вячеслав Кротов был близок к тому, чтобы распечатать ворота соперника, но мяч после его удара из пределов штрафной прошел рядом со штангой.

Во втором тайме уфимцы сделали ставку на контратаки, «Ростов» больше владел мячом. Голевые моменты возникали как у тех, так и других ворот, но реализовать их в голы команды не смогли. Итог матча ничья — 0:0.

— Если отталкиваться от результатов наших последних матчей, сегодняшняя ничья для нас как глоток свежего воздуха. Мы всегда смотрим только вперед, хотим как можно выше подняться в турнирной таблице. С этой точки зрения, сегодня у нас были и подходы, и моменты, но на победу мы сегодня не наиграли. Впереди у нас в каждом матче есть свои шансы, осталось наладить реализацию, и я думаю, что все будет нормально, — прокомментировал игру главный тренер «Уфы» Сергей Томаров.

В прошлый раз в рамках Премьер-лиги ФК «Уфа» встречался с ЦСКА. «Горожане» уступили гостям со счётом 3:0.

Если вы были на матче нашей команды, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем