СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Александр
3 сен 2018 в 22:06

Всё отлично! Приедем ещё!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2018 в 15:43

Нытики и нытики, нет, чтобы радоваться, что такое мероприятие проходит в Уфе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 09:33

Бежать.... бежать из этой страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 23:52

Болельщиков мало уж очень, да, надуманное гостеприимство, это точно! Пыль в глаза) Маршрут через парк с аттракционами - утопия для марафонцев, растите марафонцев, 300 чел очень мало, взращивайте культуру спорта, толерантности к происходящему в столице Башкорстана! Заявленных гелей и кол-ва изотоника неверно, повезло с нежаркой погодой. К чему фарс с награждением эстафетных команд, во всем мире приоритет в индивидуальном зачете!!! Старт на 3 км во время марафона и одновременным финишем марафонцев - это хаос, смешанный с болельщиками. Организация хромает, до международного статуса еще работы много, как местный старт среди "своих" самое то, пободаться статусом. Удачи вам!!!

Гость
3 сен 2018 в 11:16

Мне очень понравилась организация марафона и сам город. Прилетели специально из Москвы с друзьями.
Важное мероприятие для привлечения туристов и спортсменов в Уфу.
Кстати, Уфимцы мне показались очень гостеприимными и улыбчивыми. Приеду на пятый юбилейный марафон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 12:05

Вечно недовольные уфимские нытики. После поездок в Уфу домой приезжаешь как выжатый лимон. Всё какие то злые, на дорогах одно хамло-культурная столица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 16:53

Что вы ноете, 2 квартала не можете пройти пешком уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 20:20

К вам в гости приехали со всей страны. А вы... Надуманное восточное гостеприимство.

ОТВЕТИТЬ
Омм
2 сен 2018 в 21:08

Вот делать нечего!!! А главное бала сколько списали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 11:32

вот когда уфимцы с радостью (как все нормальные люди во всём мире) начнут встречать марафон - тогда значит значит мозги на место встали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 13:31

А и вот осень рада за друга своего Леху Ширшова-победителя ?он трудяга и большая умничка !!! Поздравляю !!!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2018 в 10:16

Бегайте на динамо или за городом!!достали!!опять все дворы перекрыли!!кучка бежит а пол города страдает!!!!

Гост
2 сен 2018 в 11:03

жаль дождя нет для этих бездельников

Гость
2 сен 2018 в 11:56

Когда администрация сама себя заблокирует? Почему из за чей то пыли в глаза должно полгорода страдать?

Гость
2 сен 2018 в 13:23

На биатлоне че не бегается? Нет надо перекрыть центр

Гость
2 сен 2018 в 15:17

Что значит "напоминает, центр будет закрыт до завтрашнего дня"??? А как обычные граждане вернутся в город к работе и нормальному ритму жизни???

Гость
3 сен 2018 в 08:31

Не обращайте внимание на нытиков, город не для них

Гость
3 сен 2018 в 11:17

Все очень понравилось. Приеду на следующий марафон обязательно.