Спорт Болельщиков с матча ФК «Уфа» — «Рейнджерс» развезут на 45 автобусах и 15 троллейбусах

Болельщиков с матча ФК «Уфа» — «Рейнджерс» развезут на 45 автобусах и 15 троллейбусах

Общественный транспорт организуют в обе части города

Фанаты смогут добраться до дома с комфортом

15 больших автобусов, 30 средних и маленьких и 15 троллейбусов выделят для болельщиков футбольного клуба «Уфа» и легендарного британского «Рейнджерс» из Глазго. Исторический матч в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА пройдет 30 августа на стадионе «Нефтяник».

Ожидается, что желающих посмотреть игру и поддержать уфимских футболистов окажется много. Чтобы фанаты футбола не скучали после игры на остановках и могли с комфортом добраться до дома, в мэрии обещали обеспечить их дополнительным транспортом.

— Увеличим количество единиц транспорта на маршрутах, проходящих через остановку «Стадион "Нефтяник"» в северную и южную части города, — рассказали в пресс-службе администрации.

На гостевом матче в Глазго ФК «Уфа» уступил хозяевам поля со счетом 1:0. Кстати, игра наших спортсменов с англичанами едва не сорвалась из-за проблем с визой. Но, несмотря на поражение, на игру «Уфы» против «Рейнджерс» в башкирской столице раскупили самые дорогие билеты.

Стали очевидцем пикантного момента во время матча? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем