Спорт Матч близко: на игру «Уфы» против «Рейнджерс» раскупили самые дорогие билеты

Матч близко: на игру «Уфы» против «Рейнджерс» раскупили самые дорогие билеты

Первая встреча состоится уже в четверг, 23 августа

Болельщики, вы готовы? 

Сегодня, 23 августа, футбольный клуб «Уфа» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА встретится с шотландским «Рейнджерс». Встреча состоится в Глазго на стадионе «Айброкс» в 23:45 по уфимскому времени.

Вторая игра состоится в Уфе через неделю, 30 августа.

— В первые дни продаж реализованы все самые дорогие билеты на ответный матч плей-офф Лиги Европы УЕФА «Уфа» — «Рейнджерс». На данный момент в продаже остаются билеты от 500 до 1500 рублей, — сообщили в пресс-службе ФК «Уфа».

Между этими двумя встречами состоится матч 5-го тура Российской футбольной премьер-лиги, во время которого «Уфа» сразится с питерским «Зенитом». Игра пройдёт в ближайшее воскресенье, 26 августа, в 18:30 по местному времени.

В начале августа «Уфа» прошла в третий квалификационный раунд Лиги Европы. Клуб спасла ничья со словенским «Домжале».

Соперником «горожан» в итоге стал шотландский клуб «Рейнджерс» под руководством легендарного тренера Стивена Джеррарда. У некоторых игроков тогда возникли проблемы с британской визой.

Присылайте свои фото и видео с матчей на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем