Спорт Народный матч: один на вылет

Народный матч: один на вылет

Сайт Ufa1.ru и футбольный клуб «Уфа» представляют третью серию спортивного реалити-шоу «Народный матч».

Народная команда продолжает работать над подготовкой к финальному мачту с ФК «Уфа».

На очередной тренировке перед ребятами стояла задача отработать групповые взаимодействия между игроками, а перед тренером – определиться с основным составом на матч. Тренировка далась игрокам команды непросто, и чтобы достойно сыграть на поле с профессионалами, им предстоит еще не одно занятие. Неприятным сюрпризом для участников на этой неделе стала новость, что проект покинул Николай Федяшов в связи с ухудшением состояния здоровья.

В этой серии, чтобы заработать бонусные очки, команда направилась на базу отдыха «Зеркальный карп» в пейнтбольный клуб «Винчестер».

А тем временем тренер команды Альберт Лукманов по результатам очередного занятия определил кандидатов на выбывание из проекта. До 24 августа у пользователей сайта есть возможность спасти одного из участников с помощью онлайн-голосования. Второго кандидата спасет команда, а одному участнику придется покинуть проект.

Сможет ли народная команда обыграть профессионалов из ФК «Уфа»? С каким счетом закончится «Народный матч»? Угадай результат игры спортивного реалити-шоу первым и получи приз от компании «МТС».

При поддержке:
При поддержке:
Генеральный телевизионный партнер:
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем