перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Россия отправила станцию на Луну. Что дальше?

Гость
11 августа 2023, 15:17
Россия великая космическая держава☝️А американцы снимают "полеты" в космос и луну своих пустынях.
Гость
11 августа 2023, 15:38
фархади Бил☝️ а китайцы тоже?🤣🤣 14 мая 2021 года «Чжужун» совершил мягкую посадку на Равнине Утопия в составе станции «Тяньвэнь-1». 19 мая 2021 года «Чжужун» прислал первые снимки с красной планеты. На них видны элементы ровера, стоящего на посадочной платформе, а также ближайшие окрестности Марса, покрытые песком и мелкими камнями. Визуальный осмотр попавшего в кадр оборудования подтверждает, что солнечные панели и антенна марсохода раскрылись успешно
Гость
11 августа 2023, 15:41
Гость, русские снимают полеты гагариных на мосфильме☝️
Гость
11 августа 2023, 16:55
Гость
11 августа 2023, 16:55
Гость, русские снимают полеты гагариных на мосфильме☝️
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
11 августа 2023, 15:16
Китайцы уже 3-4 отправили, что дальше?
Гость
11 августа 2023, 15:39
Гость, вы отстали от жизни. Кииайцы марсоход давно уже отправили ☝️
Гость
11 августа 2023, 15:44
Китайский ровер «Юйту-2», находясь в кратере Фон Карман, что на обратной стороне Луны, обнаружил на горизонте загадочный объект квадратной формы. Объект находится от лунохода примерно в 80 метрах. Теперь аппарат движется к нему для более детального изучения, пишет портал Spac.6 дек. 2021 г.☝️
Гость
11 августа 2023, 21:55
Патриорк,ничего загадочного)))Это один из коттеджей Фархада))))))))))
Гость
11 августа 2023, 16:08
Превратиться в металолом. Вот будет позор!
Гость
11 августа 2023, 16:56
Гость, и будет самым дорогим металлоломом!
Гость
11 августа 2023, 19:44
"И будут на луне яблони цвести... " Теперь новому поколению лашу навешивают! 😁😁😁😁
Гость
11 августа 2023, 21:56
Гость,не на Луне,а на Марсе!Такая песня была.
Гость
11 августа 2023, 15:40
Китай отправил уже давно на МАРС☝️ 14 мая 2021 года «Чжужун» совершил мягкую посадку на Равнине Утопия в составе станции «Тяньвэнь-1». 19 мая 2021 года «Чжужун» прислал первые снимки с красной планеты. На них видны элементы ровера, стоящего на посадочной платформе, а также ближайшие окрестности Марса, покрытые песком и мелкими камнями. Визуальный осмотр попавшего в кадр оборудования подтверждает, что солнечные панели и антенна марсохода раскрылись успешно
Гость
11 августа 2023, 15:38
Гагарин не летал в космос☝️
Гость
11 августа 2023, 17:50
Прекрасно, раша опять впереди планеты всей. Будем вырашивать картоху и помидохи в лунном грунте.😁
Гость
11 августа 2023, 21:52
Спрашивается-а на фига?))Деньги лишние?))