перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Зайду поставлю свечку, и всё будет ништяк»: 30 наивных вопросов адекватному священнику

Гость
6 января 2022, 18:25
один вопрос только не навиный Зачем надо верить в бога если можно верить во что угодно кроме него?
Гость
6 января 2022, 18:05
Рождество во всём мире отмечают ДО ОБЖИРАЛОВКИ НОВОГОДНЕЙ! ибо Великий Пост До Рождества! Только черезжопанцы жрут , пьют, веселятся в НГ и потом отмечают Рождество.
Гость
6 января 2022, 18:07
В Новый Год идёт Великий Пост! А вы все пьете, жрете, развратничаете в это время!
Гость
6 января 2022, 18:27
еще один вопрос. Почему не молятся против ковида? Или ковид сильнее молитв?
Гость
7 января 2022, 00:30
Посмотрите фильмы"Остров " с Петром Мамоновым в главной роли, "Список Шиндлера" и на последок мультфильм"Про жрецов" и сделайте выводы..... нечего жировать за счёт простого народа так называемым представителям религий...
Гость
7 января 2022, 00:00
удивительно если есть бог и есть дьявол но бог позволяет вершить все дьвольское дьяволу то почему бог не может его остановить? почему бог вообще позволил появится дьяволу? почему бог вообще позволяет человеку верить в дьявола? одно из этого ПОЧЕМУ и говорит лишь о том что все это Надуманность людей и бог выдуман если бог такой всемогущий то почему Позволил иметь неверующих? в догонку много таких почему у людей возникает ...
Гость
7 января 2022, 09:02
21век, а одурачивание сапиенсов религиозной чушью, как в средневековье! 😀
Гость
7 января 2022, 19:27
Митрополиты только почему-то Сатане продались, особенно ЕКБ и Казанский, а еще Илларион
Гость