перейти к публикации
34 комментария к публикации

Источник UFA1.RU: в религиозной общине в Башкирии произошла вспышка коронавируса

Гость
31 мая 2020, 00:30
Господин супонькин! Вы б лучше написали, как там няньчиются со стариками и старушками брошенными и никому не нужными. И людьми которым зачастую просто некуда идти и ждать помощи не от кого. Как старики затемпературили и нужна была помощь, так сразу им корону одели. И до кучи всех вывезли. Зато статистика и шок новость. По вашим словам Уфимская и Салаватская Епархии секты?! Если секта внутри Епархии?!. Что то вы перегибаете милок. От вирусов никто не застрахован!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2020, 23:25
Бредятина как всегда. Нэт полон расдутой и не проверенной инфы. Народ любит шок. Поэтому и в епархии отшили вас господин супонькин.
Гость
31 мая 2020, 00:15
Полный бред. Похоже тут священник кому-то не угодил
Гость
31 мая 2020, 00:16
Девушек зачем приписали? Даже если они оттуда, на фото вроде они вдвоем. Массового скопления людей нет, сидят на улице... Народ! Хорош желчью брызгать!
Гость
31 мая 2020, 10:00
Это получается, что все фото теперь в масках и перчатках делать?! Вообщето в обители только ОДНА мама с ДВУМЯ детьми . Храм закрыли, прошу заметить, 9 - 10 МАЯ! НА СЛУЖБЫ НИКТО НЕ ХОДИТ! И когда увезли эту монахиню, сделали тест на короновирус - ОН БЫЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ. Увезли её из-за ПНЕВМАНИИ. Пожалуйста, как бы вы ненавидели церковь — НУ НЕ НАДО ЖЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПРИДУМЫВАТЬ!! У каждой религии свой взгляд на мир. Давайте теперь каждую обсудим!
Гость
31 мая 2020, 10:11
И вообще, в обители и 100 человек нет. Там их где-то 50 (В статье написано 150). Зачем писать что-то, если не знаете правды? Зачем всякую чушь придумывать? Зачем панику создавать? Почему судят только обитель? Такое ощущение, что обитель всему виной. Вирус не мог просто взять и появиться в обители. Может, его вообще местные прихожане подарили.
Гость
31 мая 2020, 16:10
Дай Бог побольше таких священников, который болеет душой за никому не нужных людей, который помогает чем может, сколько он спас от смерти , почему-то Выоб этом молчите господин журналист, решили сенсацию сделать, рейтинг газете поднять таким образом, а Вы бы лучше побеседовали с теми кто там живёт, прежде чем всякую ересь нести, а заболеть может каждый и не только в обители.
Гость
31 мая 2020, 19:58
Что курите нам тоже дайте
Гость
31 мая 2020, 08:03
А что каждая церковь из РПЦ теперь суверенна?Есть патриарх,он все вроде пояснил,и пандемию признал.Каждый священник теперь свое царство устраивает?Секта конечно,если людям такой бред вещают и власти РПЦ не признают.
Гость
31 мая 2020, 15:42
Батюшка Отец Силуан держитесь ....дьявол лютует .....с Богом выстоите
Гость
31 мая 2020, 00:07
Если стукач контактировал с обителью, что он делает на свободе? Почему не проверен на корону? Почему не изолирован!?
Гость
30 мая 2020, 21:51
Мракобесие чистой воды!
Гость
31 мая 2020, 00:38
Лично знаю о.Силуана.Очень верующий и набожный человек.Много пишут про него клеветы.Всё что пишут в новостях ,БРЕД.Зачем смущать народ? Тяжело же будет клеветникам на том свете.Бойтесь осудить!!!
Гость
31 мая 2020, 16:13
Батюшка Силуана мы с Вами, держитесь, матушки держитесь, Господь поругаем не бывает.
Гость
1 июня 2020, 23:12
Отец Силуан держитесь с Вами большинство людей, а автор данной статьи антихрист он получит по заслугам , очень жаль что среди нас ходят антихристы
Гость
2 июня 2020, 09:12
Гнать его от туда ! Развел бардак по среди деревни.
Гость
3 июня 2020, 00:05
Никто не знает что там происходит, но поверьте эта церковь уже не та что была раньше, туда душа не тянет, нет тепла, там огонек в душе затухает.
Гость
3 июня 2020, 08:26
Прихожанам не разрешают получать паспорта и другие документы.Детям не делают прививки,они не состоят на учете в мед. учереждениях.Один ребенок вообще не ходит в школу.И вообще условя содержания людей далеки от благоподучного.
Гость
28 февраля 2021, 02:37
Как манашки курить к речке летом ходят под пивасиком.ходят сатане руки целуют тфу.где тот священик который строить эту церковь наченал.???он детям бесплатно крестики раздовал.а здесь крахоборы и женщины лёгкого поведения .в рай хотели попасть а к сатане в лапы и попали.очнитесь и дома свои заберите.пол села идолу от писали.да простит меня господь.а на вас демоны с высокой колокольни...
Гость
28 февраля 2021, 02:46
Публичный дом там у вас.
Гость
28 февраля 2021, 03:37
И да ещё .кто-то там начерикал.что и в Уфе и ещё где-то.тоже что ли секта.тебе канкретно факты ставят.что в этой церкви творится.а не где-то в Уфе. Хоть бы клуб открывали.дискатека то се.псевдо манашки в самоволку беголи бы.баб то нет в селе.кто в городе ,кто к сатане пошёл. Ладно святоши нимб на голову не давит.???куда мир катиться лучше бы клуб открывали.дети тупеют в телефонах без общения.всем на все напливать.в церкви чаще музыка играет чем в клубе.
Гость
30 мая 2020, 21:37
Вроде ничего плохого не делают, а страшно стало, я думала этих сект не осталось
Гость
31 мая 2020, 00:00
Интересно, чем так не угодил священник автору? Почему мы ему должны верить, кто он? Местный алкоголик? Где информация о нем? Травлей попахивает статья. А это уголовная ответственность.
Гость
31 мая 2020, 21:14
О. Силуан Господь Бог с нами, а остальное всё суета......
Гость
31 мая 2020, 21:14
Эта обитель под руководством б. Силуана- как оазис в пустыне равнодушия к судьбам алкоголиков , престарелых больных( от которых даже родственники отказываются ) и прочих людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Там все имеют и крышу над головой и еду и одежду. И самое главное- возможность общения с ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ через молитву личную и общую на службах. И никакой секты там нет! И о. Силуан никогда не говорил что вируса не существует! И не называл еретиками тех , кто верит в пандемию! Это очередной пасквиль на обитель и на о. Силуана! И на фото женщины сидят вообще в другом месте , а не в обители! Ладно, это все испытания переживут все отправленные на карантин в лечебные учреждения, а вот автор этой лжи- будет получать то что заслужил ! Как аукнется так и откликнется!! Закон бумеранга! Жалко мне его! Написал бы опровержение- пока не поздно! Пока не начал огребать и он и его близкие! БОГ поругаем не бывает!
Гость
31 мая 2020, 20:29
Поздравляю вас, господин соврамши.