UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Он и она

Как покорить королеву красоты: в центре Уфы сняли на видео предложение руки и сердца

Уфимский танцор вместе со своим братом устроил небольшое шоу под песню Элвина Грея

Счастья молодым!

Уфимец Урал Тимиров вместе с младшим братом устроил своей девушке приятный сюрприз — подарил ей зажигательный танец, а закончилось всё предложением руки и сердца. Выступление молодых людей на пространстве «Арт-Квадрата» под песню Элвина Грея сняли на видео, и оно в мгновение ока разлетелось по соцсетям. Как это было, Урал рассказал корреспонденту UFA1.RU.

— Я профессиональный танцор, у меня своя команда и школа. Обдумывал идею примерно два дня, в итоге все пошло не по плану и пришлось его менять. Придумал, как сделать по-другому, в течение двух часов — и вуаля! — улыбается молодой человек.

Изначально всё должно было пройти на площади Салавата Юлаева с уличными танцорами из числа знакомых. Но у ребят нашлись другие дела в этот день, и они предложили перенести дату. Откладывать такое событие Урал не захотел.

— Я человек, который не любит терпеть, тем более когда такое дело предстоит сделать. Поискал в интернете, где что проходит, увидел мероприятие какое-то в афише и решил там все сделать, — говорит Урал.

Договориться с организаторами молодому человеку не составило труда.

Избранница Урала не имеет отношения к танцам, она модель и победительница многочисленных конкурсов красоты, в том числе у нее в копилке звание «Хылыукай-2017». Девушку зовут Земфира Байдавлетова, она ничего не знала, а когда все случилось, была просто в шоке.

Как же покорить сердце красавицы и не просто красавицы — королевы красоты? Урал говорит, что секрет прост — нужно быть собой.

— Не знаю даже, как ответить. Лично я был самим собой. Нужно помогать, всегда быть рядом, проявлять креативность, терпение, заботу, — считает Урал.

Молодой человек говорит, что с невестой они натуры творческие и им просто необходима романтика.

Пара обручилась после трех месяцев отношений, и вскоре Уралу и Земфире предстоит еще один важный этап — знакомство с родителями.

Уфимским мужчинам не чуждо яркое проявление чувств. Так, уфимке Алине сделал предложение рыцарь на белом коне. Как он готовил сюрприз, красавец в сияющих доспехах рассказал в подробностях.

Если вы стали свидетелем того, как кто-то оригинально сделал предложение, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем