СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
6 апр 2022 в 22:15

Никого не осуждаю, но женщине без мужчины жить тяжело, а мужчине без женщины скучно. Разводы иногда случаются, но виноваты всегда оба.

Ирина
6 апр 2022 в 11:41

Если бы статья была написана мужчиной о жизни мужчины после развода, то суть свелась бы к тому, как у него всё классно стало - каждый день новая подружка, никто мозг не выносит, и мужские комментарии под такой статьей были бы о том,какой он молодец.
А под статьей про личную жизнь разведенной женщины можно увидеть только комментарии мужчин о том, какая она нехорошая , познакомилась с мужчиной, чтобы выкачать из него миллионы и не хранит верность бывшему мужу до конца своей жизни. Двойные стандарты ...

???
6 апр 2022 в 11:15

В чем продвинутость? в употреблении слова "лайфхак"? так это не героиня статьи ,а автор его выбрал

Мужики если и сбегают, то не ОТ женщины, а К женщине (любовнице или маме)

Фархад
6 апр 2022 в 07:08

Что же от такой продвинутой мамаши мужик сбежал?
И второй сбежит....

Гость
6 апр 2022 в 06:47

и когда мама обретает новую любовь, минуточку, теперь я понимаю, шоу love is на тнт это как современный бутик где можно сбросить потрепанного уставшего мужика и обрести новую любовь. Любовь не может быть новой, вот как первая любовь уходит, всед за ней приходит очередная любовь, и эта очередь пока не донесет до тебя определенные мысли к правильной жизни она может проводать тебя всю жизнь одна за другой,хотя на это способен один человек на всю жизнь к которому ты привык и любишь даже на дистанции и чувствуешь от этого тепло и радость.

Гость
6 апр 2022 в 11:11

Папа один а отчимов может быть много, в зависимости от настроения и настроя мамаши искать более платежеспособный вариант

Айрат
6 апр 2022 в 12:44

Деградацию называть лайфхаком это преступление.

гость
12 апр 2022 в 22:12

от факов коробит