7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
9 окт 2020 в 11:53

Поздравляю! Очень рада за вас, пусть ребёнок родится здоровым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:57

Льстите,насчёт первой леди.Она просто супруга главы республики

Паузер
9 окт 2020 в 12:01

Ну очень ,очень нужная новость

Лада
9 окт 2020 в 12:26

Поздравляю!!! Очень рада за вас. Здоровья будущему малышу и маме. На негатив не обращайте внимания, и тогда все будет хорошо

Гость
9 окт 2020 в 13:10

Примите искренние поздравления. Ребенок это большая радость. Забота о ребенке делает нас добрее...

Гость
9 окт 2020 в 13:19

Мои поздравления! Молодцы! Здоровья и счастья вашей семье!

Гость
9 окт 2020 в 13:20

Им за второго маткап надеюсь дадут хоть

гость
9 окт 2020 в 13:31

Молодцы! Личным примером повышают демографию!!!Пусть все будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
9 окт 2020 в 13:48

Любимая жена и счастливая мама. Очень импонирует умением держаться, искренностью и доброжелательностью. Порода видна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:20

Ну такая новость интересная, что всем знать обязательно.....

Гость
9 окт 2020 в 14:37

Так-то он уже трижды папа биологически (2 дочери и сын Фарит) + приемный сын от первого брака его нынешний супруги. Папой станет в ПЯТЫЙ РАЗ!!!

Гость
9 окт 2020 в 14:51

а учиться и жить ребенок будет конечно в россии?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 окт 2020 в 15:32

Детки это замечательно.Маме здоровья, легких родов, счастья материнства.Папе здоровья, сил, успехов.

xxx
9 окт 2020 в 15:37

При рождение 3 ребенка что у нас полагается??Земля 10 соток?Тоже в очереди 7 лет будут ждать??или выберут 250 тыщ?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
9 окт 2020 в 17:25

Вот и оставьте ее в покое!!!

Гость
9 окт 2020 в 19:38

нас рать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:39

Очень важная новость лучше бы занились наведением порядка в больницах люди умерают ежедневно .....без блата в больницу не попадешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:59

Смешно😂,каждая первая леди,в трудное время просто пузатится🤗

Гость
9 окт 2020 в 20:19

Рожать строго за границей,

Омм
9 окт 2020 в 21:14

И ЧО?.... Нам от этого не тепло, не холодно!

Кот
9 окт 2020 в 21:15

Мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:33

Улыбаюсь значимому событию в РБ. Президент РФ считает свое день рождение незначимым событием для страны.Как-то так)

Гульсум
9 окт 2020 в 22:34

Такие злые и глупые вы людишки!Не стыда ,ни совести!

Артём
9 окт 2020 в 22:59

Кто отец ребенка?

Красотка
10 окт 2020 в 00:22

Я бы тоже от него родила, симпатичный, умный, здоровый. От такого и надо рожать здоровое нормальное поколение, а не от придурков. Хотя я и в 100 раз красивее его супруги . Родила не задумываясь. И она молодец даже не задумывайтесь. Все от зависти умирают что на них ни кто не смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 00:36

Да..))Видимо он не только маску игнорирует)))

Гость
10 окт 2020 в 01:36

Поздравляю, счастья, здоровья и благополучия вашей семье. Дети это счастье и радость. Вдвойне здоровья малышу и мамочке.

НЭЛЯ
10 окт 2020 в 13:12

УМНИЧКА ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Гость
10 окт 2020 в 23:36

Безумно счастливая женщина! Статусный муж, богатство, дети..

Гость
11 окт 2020 в 07:47

Очень она красивая

Линар
11 окт 2020 в 08:33

А чего ей ещё делать.

Гость 😓
11 окт 2020 в 08:35

Люди, почему вы такие злые?!
А Хабировы молодцы! Счастья и здоровья вам.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
11 окт 2020 в 09:48

Такие вещи ни у какого народа не анонсируютя.Зачем такая поспешность.Рука мурзагулова и отсутствие головы у некоторых.

Гость
11 окт 2020 в 12:52

1)-Дети-это самый главный капитал в жизни(кто его понимает)!,
2)-пусть на нашей Земле будет больше и больше детей-это стратегическое будущее нашей страны!,
3)-Афарин!-Радий Фаритович и Каринэ Владимировна!-нужно еще сынишку(для младшего Фаритика!) и обязательно дочку с бантиками!(от такой красивой пары)!- именно в многонациональный браках рождаются талантливые и красивые дети!(кто понимает в генетике!),
4)-давайте все детородного возраста-семейные пары!-рожайте по 5 детей!-приумножайте нашу любимую Республику! и подавайте пример другим!,
5)Алга Башкортостаным!Аминь!

Гость
11 окт 2020 в 13:00

1)-Андрей Геннадьевич!-дайте наказ сыну!-по 5 детей!-также красивых и талантливых!,
2)-самый ценный актив- вложения в детей!-это недооцененная ниша нашей экономики!,
3)-подавайте Всем Пример!,
4)-Мы приходим в этом Мир созидать и помогать друг другу(кто его понял)!,
5)-берите Все пример у Кавказских Народов!- у них привит с молоком Матери!-культ Семьи,Культ Родителей и Культ Детей!-за что их очень уважаю!,-Алга Все Вместе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 00:37

А тец кто?

Людмила
15 ноя 2020 в 09:38

Красавица вы наша. Дай бог вам здоровья и родить благополучно ребеночка.

Загрузка...