Он и она Африканские страсти: темнокожая уроженка Уфы попала на передачу к Малахову

Африканские страсти: темнокожая уроженка Уфы попала на передачу к Малахову

В «Прямом эфире» обсуждали брак 50-летней россиянки и молодого принца из Нигерии

Либерж не смогла удержаться от слез

Уроженка Уфы, экс-звезда реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону засветилась в «Прямом эфире» у Андрея Малахова.

Уфимку пригласили в качестве эксперта по отношениям. Тема выпуска 10 января была посвящена запутанной любовной истории 50-летней Натальи Ведениной из Вологодской области, которая вышла замуж за нигерийского принца и родила ему двоих детей. После гибели любимого мужа, который был на 18 лет её младше, женщине предстоит выйти замуж за брата почившего супруга. Против повторного брака выступила сестра Натальи: она считает, что её племянники должны расти в России, а её ближайшая родственница не должна переходить по наследству от брата к брату, словно вещь.

На моменте, когда телеканал «Россия-1» показал, как Наталья ухаживает за могилой умершего мужа, Либерж прослезилась.

Уфимская телезвезда вступилась за Наталью и её нигерийскую семью.

— Ребята, вы меня удивляете! В России мужики бросают русских девушек с детьми, и им всё равно! — сказала Либерж под гул голосов других гостей. — Девочки, такое ощущение, что вас кто-то так сильно обидел. Как можно нападать на человека, который готов взять на себя ответственность за по сути чужих детей, детей своего брата? Почему в России не нападают на мужиков, которые бросают женщин со своими детьми? И не хотят вообще никакого участия принимать. А здесь семья хочет.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем