перейти к публикации
34 комментария к публикации

Элитный дом под Уфой со 100 миллионов рублей подешевел до 49

10 августа 2026, 19:30
Гость
Гость
51 минута
Нормаль
Гость
53 минуты
А.в.италии.дом.из.коробок.из.под.печенья.которые.тебе.санитарыугощали
Гость
56 минут
Нормальный.дом.чё.уж.вы.так
Гость
57 минут
Если.бы его.продавали.лет.10.назад.то.купили.бы.точно.но.люди.уехали.вместе.с.деньгами
Гость
1 час
копейки для меня , успешного владельца недвижки в Италии и Франции.
Гость
1 час
В наш элитный ЖК больше не ходи в контейнеры вкусняшки выкидывать не будем ты нам надоел пасись где пятерочки и магниты 🐐🐐🐐
Гость
3 августа, 21:44
Продать не могуи,так как живут старыми представлениями об экономике в россии. Что,якобы,все можно продать ан-нет. Ничего сегодня народу не нужно,кроме продуктов питания
Гость
3 августа, 11:42
Коттедж в тёмных тюремных тонах!-явно у бывшего хозяина черно на душе и тянет плохой аурой!
Гость
3 августа, 11:14
Такой громадный дом у нас никому не нужен. Даже бесплатно никто его не возьмёт.
Гость
3 августа, 05:31
Когда местные лентяи-воры из деревни рядом всё разворуют, то ясное дело.. Даже местный сельсовет может приватизированный земельный участок отобрать и передать нуждающемуся человеку.
Гость
3 августа, 02:08
Нормальный дом, для обеспеченного человека. Нанять уборщицу раз в неделю. И повара. И будет отлично. Вокруг только облагородить и всё супер будет.
Гость
3 августа, 01:00
Территория не облагорожена.Получается,цена за один дом
Гость
2 августа, 22:01
Цена европейская, а локация деревенская и функциональность сомнительная, мало кому подойдёт.
Гость
3 августа, 00:13
Гость, 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁
Гость
3 августа, 09:10
Слова "Цена европейская, а локация деревенская" говорит о том что народ вокруг беден,и даже городские тоже бедны по сравнению с Европой.Могут купить отдельные москвичи, предприниматели средней руки ну и бандиты крупного калибра.Таков расклад в России
Гость
2 августа, 21:47
Я Фархад. И копейки для меня☝️
Гость
3 августа, 10:23
фархат, почём ты продаёшь героин в Нагаево? :-)
Гость
2 августа, 20:25
Надо быстрее продать .а то не сегодня завтра Дрон бабай прилитить и нечего не будет
Гость
2 августа, 19:57
Даже семье из пяти человек - с тремя детьми - такое количество квадратных метров - не нужно. Убирать замучаешься. отапливать. освещать, содержать, включая бассейн и ландшафт - овер-дофига денег нужно. Зачем? Ну зачем? Хватит одноэтажного коттеджа(в старости колени будут не выдерживать походов на 2-ой этаж) с небольшими уютными комнатками каждому члену семьи и кухней-гостинной. В мезонине комнаты для гостей и СНВ(склад ненужных вещей). Да санузлов должно быть больше одного. Факт. 15 соток более чем достаточно под сад-огород, лужайку с беседкой и мангальной зоной, баню с небольшим бассейном, гараж на пару машин, детской площадкой. Максимум - 20 соток.
Гость
2 августа, 19:48
В целом не плохой домишко
Гость
2 августа, 19:33
Подожду ещё пару лет, и за 20 куплю.
Гость
2 августа, 18:41
Мои коттеджи лучше☝️
Гость
2 августа, 21:38
Ты кто? Бурзян что ли?
Гость
2 августа, 21:46
Гость
2 августа, 21:38
Ты кто? Бурзян что ли?
Я Фархад☝️
Гость
3 августа, 05:33
фархат, почём ты продаёшь героин в Нагаево?
Гость
2 августа, 18:36
Лет.десять.назад.знакомая.котедж.продавала.за.12.млн.до.сих.пор.продаёт.уже.за.4млн
Гость
3 августа, 15:16
Где это не подскажешь?
Гость
2 августа, 18:17
Фасад забора внутрь самый колхозный трэш
Гость
2 августа, 23:44
Фархад.
Гость
2 августа, 18:12
Ученому, чтоб построить такой дом, надо крепко воровать, пилить и таскать!
Гость
2 августа, 22:44
Сейчас есть академики, которые и среднюю школу не заканчивали... Известные всей стране ученые😀
Гость
2 августа, 23:44
Гость
2 августа, 22:44
Сейчас есть академики, которые и среднюю школу не заканчивали... Известные всей стране ученые😀
Академик и сын его орденоносец☝️
Гость
3 августа, 06:20
Гость
2 августа, 23:44
Академик и сын его орденоносец☝️
Но судя по их дворцам они изобретают что то для полетов на Луну, а потом и на Марс....
Гость
2 августа, 18:02
там призраки
Гость