перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Средняя стоимость квадратного метра уфимских квартир составила 125 тысяч рублей

19 июля 2025, 10:16
Гость
Гость
20 июля 2025, 14:55
Пригласили на новоселье в Цветы Башкирии... Ужас.. Малюсенькая, неудобная... А цена, просто космос... И вокруг такие же новостройки... Общая площадь 36 кв.... И это современное жилье???? Да в хрущевке и то просторнее.....
Гость
20 июля 2025, 13:58
Заяц плакал, но продолжал жрать кактус! Цену на недвижимость все повышают и повышают...а люди все покупаю и покупают. Уж рождаемость упала, отток жителей из республики, бесконечные работы на вахтах... уж нехватка воспитателей и учителей... Но цена на жилье постоянно растет. Так и будут делать.
Гость
20 июля 2025, 06:12
В уфе всё должно быть дороже☝️ это норма
Гость
20 июля 2025, 05:37
Откуда "потолок"всего лишь в 150 000р за кв. м.? Взгляните на Авито и Циане, если квартира поближе к центру и в новом, современном ЖК, то цены могут достигать и 250 000р!
Гость
19 июля 2025, 15:28
Так это сильверстов антоша сравнивает😁👎
Гость
19 июля 2025, 16:18
Гость, а бишбармак курай коментирует.
Гость
19 июля 2025, 15:15
Поэтому наша фирма строит комфортные и недорогие высотки по всейУфе
Гость
19 июля 2025, 16:16
Поэтому человейники наполовину непроданными стоят.
Гость
19 июля 2025, 17:19
Эти ж/бетонные коробки ваши ? Вы их комфортными называете ? Не смешите !
Гость
19 июля 2025, 13:50
Это наглядное сравнение Айфона с Андроидом - в части того, что в отличии от Андроида, даже бывший в употреблении лет пять Айфон будет востребован и его спокойно можно продать!!! Дешевую квартиру в Кумертау вы не продадите за приемлемую для вас цену никогда!!!
Гость
19 июля 2025, 16:15
2-3 миллиона рублей красная цена квартиры в Кумертау, в Уфе на эти деньги наверное только комнату можно купить в Черниковке
Гость
19 июля 2025, 13:08
Не знаю кто руководит ценами в Уфе,но даже продукты дороже чем в Москве и Новом Уренгое!
Гость
19 июля 2025, 16:17
Гость, Вертикаль☝️Путин-Хабиров-Мавлиев.
Гость
19 июля 2025, 11:52
Социальная страна☝️
Гость
19 июля 2025, 11:51
У меня и квартиры и коттеджи и недвижка в Эмиратах и Италии👍 Мы успешные жулио и ворио ☝️
Гость
19 июля 2025, 14:09
хлоп, у тебя на луне участка нет
Гость
19 июля 2025, 11:44
Хабиров лучший инвестиционный стратег ☝️
Гость
19 июля 2025, 11:44
Сущие копейки для нас успешных ☝️
Гость
19 июля 2025, 11:32
Так у них древние хрущобы в основном. Если сравнивать среднюю по хрущевкам, то разница будет не такой большой
Гость
19 июля 2025, 11:43
Гость, сравните цены просто в Уфе.По районам.Хрущёвки и новостройки
Гость
19 июля 2025, 16:14
Гость
19 июля 2025, 11:43
Гость, сравните цены просто в Уфе.По районам.Хрущёвки и новостройки
В Уфе еще важен район расположения квартиры. Однокомнатная хрущевка на проспекте Октября может стоить дороже 2-3 комнатной квартиры к примеру где нибудь в микрорайоне Ярком в Деме или в Затоне, про Черниковку и речи нет, там еще дешевле
Гость
19 июля 2025, 11:19
Уфа для успешных людей ☝🏻
Гость
19 июля 2025, 11:54
Твое место успешного там как говорилось в известном фильме,разница только в том что у тебя имеются санитары!
Гость
19 июля 2025, 12:40
Гость
19 июля 2025, 11:54
Твое место успешного там как говорилось в известном фильме,разница только в том что у тебя имеются санитары!
Не завидуй челядь ☝🏻
Гость
19 июля 2025, 13:34
Вы успешные аутсайдеры такие смешные😂
Гость
19 июля 2025, 10:51
В ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ столице цены на все должно быть высокими.
Гость
19 июля 2025, 14:27
Гость, откуда у нас столько садомазохистов?
hairov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2025, 10:41
Вы еще сравните цены в Уфе и деревне Гадюкино
Гость