перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Воплощение роскошной жизни»: в элитном районе под Уфой продается особняк за 42 миллиона рублей

Скорее всего было так- владелец вышел на пенсию со взяточной должности, деньги уже не те, содержать такой дом стало дорого.
Гость
8 часов
РемСтирМаш, вы странный человек, везде ищите подоплеку и завидуйте….
Гость
11 часов
Очередной продал бизнес, продает дом и стремится уехать за границу. Но надо верить ТВ – живем все лучше и лучше с каждым днем и бизнес развивается!
Гость
9 часов
Гость, а ты тык и просер диван и ничего не добился в жизни.
Гость
8 часов
Гость, приобретение недвижимости и выезд за границу давно уже в прошлом и не актуален… все давно осознали, что лучше своей родины, нечего и нет. Заграницей иной менталитет и мы там просто не нужны, также как и они нам. Тем более разом можно остаться без штанов (пример Финляндия). Так что не нужен нам берег Турецкий
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость, а ты тык и просер диван и ничего не добился в жизни.
Гость, а мы ворюги добились ☝️
Гость
11 часов
Человек реализовал свою мечту и потешил собственное тщеславие. Прошло время и оказывается, что это просто глупость…. И уже не обращает на все « это великолепие»! Оказывается это просто ему ненужно…. Достаточно лишь небольшого домика с камином, одноэтажного. Уютным садом. Все большего нечего не надо. Рядом уже нет близких людей. Не слышно детской воркотни ( дети выросли и разлетелись). Шумные компании, когда то приезжавшие на выходные, теперь давно в прошлом. Хочется тишины и просто спокойствия. Ну чтобы не напряли. Это ожидаемый конец и результат того, что кто то, не подумал, что жизнь слишком коротка. К сожалению эта банальная истина приходит лишь с годами…. Что ж старость время осмысления … Возможно я ошибаюсь
Гость
11 часов
Гость., 👍
Гость
10 часов
Гость, согласна с Вами на все 100%!!!
Гость
9 часов
Точно! Мудрость приходит с годами, но у некоторых годы приходят одни!
Гость
10 часов
У меня 3 таких в Нагаево☝️
Гость
10 часов
Россия социальная страна ☝️
Гость
9 часов
Деньги на ветер