перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Падение спроса не аргумент? Строители продолжают задирать цены и ждать приезжих с деньгами

Гость
29 августа, 09:15
Зарабатывать больше и купить квартиру не судьба?
Гость
29 августа, 10:31
Гость, несчастный хабировский бот. Надоело читать комменты о том, что нужно больше зарабатывать. Хочешь заплатить за коммунальные услуги устраивайся на вторую работу. Вынужден купить лекарства иди на третью работу. Почему никто не говорит, что нет достойной, нет, даже просто адекватной оплаты труда? Вместо этого толдычат "зарабатывай больше". Людям должны обеспечить достойную жизнь, они не должны сутками пахать на вахтах.
Гость
29 августа, 10:57
Гость, интересный сюжет в телепрограмме "Жизнь других". В Швейцарии молодой человек работает в муниципальный библиотеке на полставки(!!!). Как он живет? Прекрасно. Даже на двух вахтах столько не заработаешь. Арендует автомобиль, квартиру, развлекается, путешествует. Не могу даже преставить - наш библиотекарь на полставки что может себе позволить. Сухари, да воду.
Гость
29 августа, 11:17
Гость
29 августа, 10:31
Гость, несчастный хабировский бот. Надоело читать комменты о том, что нужно больше зарабатывать. Хочешь заплатить за коммунальные услуги устраивайся на вторую работу. Вынужден купить лекарства иди на третью работу. Почему никто не говорит, что нет достойной, нет, даже просто адекватной оплаты труда? Вместо этого толдычат "зарабатывай больше". Людям должны обеспечить достойную жизнь, они не должны сутками пахать на вахтах.
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика.Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍. Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️!
Гость
29 августа, 11:18
Идите бездельники работать на 3х работах☝️
Гость
29 августа, 14:03
Наконец то нормальный комментарий👍
Гость
30 августа, 09:50
Сразу видно что ты на 3х работаешь
Гость
29 августа, 14:10
1)Миграции населения из населённых пунктов даже если будет-у них денег нет на такие искусственно загнутые цены на жилье!, 2)доступной ипотеки нет!, 3)неуемный аппетит этих горе строителей и их жадность погубит!, 4)весь мир живёт за счёт оборота капитала!-а наши строители хотят только хапнуть,также как и банкиры за счёт жирных банковских процентов!, 5)богатые покупают зарубежом,а не у нас и даже не в Москве,так как политическая ситуация меняется и Москва как центр притяжения всех политических проблем!, 7) ипотечный пузырь лопнет,так как низкие зарплаты,резкое обнищание населения из-за экономической нестабильности!-по сути прикрывает недопроизводство скрытое или явное(как хотите называйте) и доступности для населения нет!-за этим пойдёт снижение деторождения,так как семьи не могут даже себя прокормить!-и за снижением деторождения и экономической инфляции будет расти озабоченность населения за счёт обнищания населения и рано или поздно все это вырваться кнаружи,которое выльется бунтом!Когда верхи не решают-то тогда решат низы за них!
Гость
29 августа, 14:42
Гость, ну и причем тут Путин и 25 лет у власти?
Гость
29 августа, 22:59
Ждем падение цены к октябрю на 15 % и дальнейшее падение , пока , что нет даже ориентировочно куда упадет цена , вопрос лишь однушка в человейнике за МКАДом будет дороже китайского автомобиля или дешевле )))
Гость
29 августа, 14:13
Когда наверху сидят некомпетентные люди в экономике-система сама съест её!-когда везде блат и сват !Прирда отторгнет все это некомпетентное месиво!-Это закон природы!
Гость
29 августа, 22:54
Одни сказки , реальная цена недвижимости мало по малу ползет вниз , а застройщики дают скидки в десятки процентов при оплате без схематозов это от 10-40% в МСК регион , подтвержденыйх факт покупок две которые я лично знаю , 16 млн ценник в прайсе покупка 10 млн ( с оговоркой в договоре не перепродавать в течении трех лет , не разглашение суммы сделки ) второй Подмосковье ценник 8,5 млн в прайсе покупка 5,5 млн Все эти ценники для не думающих , а вот покупки в этих ЖК -Человейниках это удел дураков ..
Гость
29 августа, 09:57
Постройте свой коттедж, зачем как скот жить в муравейниках?