перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Цена договорная: в Башкирии выставили на продажу крупнейший механический завод

Гость
28 июля, 20:40
в 1972 году вроде СССР был ( всё общее - государственное , то бишь ) . как это 1 человек его умудрился купить? . а теперь продаёт . странно всё это .
Гость
29 июля, 02:14
Он в карман этот завод не спрячет.. Рано или поздно национализируют…
Гость
29 июля, 10:56
Гость
29 июля, 02:14
Он в карман этот завод не спрячет.. Рано или поздно национализируют…
В нашем регионе есть случаи национализации ?
Гость
29 июля, 21:23
Гость
29 июля, 10:56
В нашем регионе есть случаи национализации ?
У вас на стройке несчастные случаи были? Нет! Будут!
Гость
28 июля, 22:44
Нормальные рыночные отношения,всё хорошо !👍
Гость
30 июля, 09:46
При нормальных рыночных отношениях завод должен ритмично работать, давать прибыль, модернизироваться и расширяться. Есть ли у нас в Башкортостане предприятие, не купленное маасквичами и не распроданное по кусочкам? Москве нужны деньги! Завод по карманам не рассуёшь!
Гость
30 июля, 22:22
Гость
30 июля, 09:46
При нормальных рыночных отношениях завод должен ритмично работать, давать прибыль, модернизироваться и расширяться. Есть ли у нас в Башкортостане предприятие, не купленное маасквичами и не распроданное по кусочкам? Москве нужны деньги! Завод по карманам не рассуёшь!
Верно
Гость
29 июля, 00:51
87% Прорыв за прорывом
Гость
30 июля, 22:23
Ты под каким флагом живёшь.?
Гость
31 июля, 21:48
Чей Крым?
Гость
28 июля, 19:37
Вот такие у нас руководители ,довели завод до банкротства
Гость
28 июля, 19:56
Зато капиталисты из них отличные!
Гость
28 июля, 21:25
🙀Кот, причём тут Путин?
Гость
31 июля, 21:48
Дефективные менеджеры
Гость
28 июля, 20:57
А почему глава при Рахимове сбежал в Москву?
Гость
29 июля, 07:54
Гость, Разногласия,Рахимов не хотел (развивать республику).
Гость
29 июля, 08:54
Гость
29 июля, 07:54
Гость, Разногласия,Рахимов не хотел (развивать республику).
Я жил в центре района при бабай и держал три головы крупный рогатый скот а Хабаров стал и последний козы не стала
Гость
28 июля, 20:56
Если бы это было единичным случаем,то черт с ним,но нет ,банкротят,распродают все подряд,приходят какие то москвичи,типа инвесторы,а потом опять продают.
Гость
29 июля, 08:54
Судя по фото это не завод, а навал какого-то металлолома, сносить и строить жк☝️
Гость
29 июля, 10:50
Гость, Под чьим чутким руководством страной этот развал произошёл???
29 июля, 22:30
Для медведей под Белорецком?
Гость
29 июля, 06:54
Подумаешь какой-то завод,вы посмотрите ,что творится в Америке: пожары ,президент полный неадекват,все наркоманы и живут по мостами и завидуют, завидуют нам!
Гость
29 июля, 10:48
и что ? Все не можешь угнаться за Америкой ?
Гость
28 июля, 22:28
Покажите олимпиаду! Какая она есть!
Гость
29 июля, 21:23
Лучше не надо! Стошнит 🤮
Гость
30 июля, 09:51
Гость
29 июля, 21:23
Лучше не надо! Стошнит 🤮
А как же ,,толерантность,, ? Если тошнит, выключи телевизор и не смотри! А если кого не тошнит, не надо запрещать.
Гость
30 июля, 19:32
Гость
30 июля, 09:51
А как же ,,толерантность,, ? Если тошнит, выключи телевизор и не смотри! А если кого не тошнит, не надо запрещать.
Ну если есть любители однополой любви, то пусть они там и любят друг друга, нам не нужно это показывать. В России есть отец и мать, а не родители номер 1 и 2. Нам эти гейропейские ценности чужды! И смотреть на эту мерзость, особенно открытие олимпиады, противно!
Гость
28 июля, 21:03
Развивается производство под санкциями! очередной, еженедельный пример импортозамещения
Гость
29 июля, 19:48
Только им продать,как будто сами построили.То что строите,у вас всё разваливается.
Гость
28 июля, 22:37
когда скажут ва-те что их продают?
Гость
29 июля, 07:53
гость, Уже давно продали.
Гость
28 июля, 20:53
Кол-во аварий с самолетами Superjet выросли на 115% после санкций от Запада Superjet почти на 100% состоит из импортных комплектующих, которые мы пытаемся добыть по параллельному импорту — заявляет авиаэксперт Роман Гусаров. Детали для «Суперджетов» поставлялись из Франции, США, Канады, Германии и Италии, но российским производителям не удалось «импортозаместить» их. "Санкции не работают", — они говорили...
Гость
28 июля, 22:29
Показали в новостях как там плохо все! Давайте посмотрим все вместе!