перейти к публикации

22 комментария к публикации

Сеанс окончен: в Башкирии за 50 миллионов рублей продают здание культового кинотеатра

Гость
20 апреля 2024, 15:13
Вобла и разруха.
Гость
20 апреля 2024, 18:38
Гость, ну и причем тут Пу?
Гость
20 апреля 2024, 17:19
Чайхана будет и национальный банк типов Восточной там же будет. Два ресторанов Узбекистана и Кыргызстана и кафе шаурмы Сирия будет. Нормально так много культуры кухни.
Гость
20 апреля 2024, 18:32
Можно и Башкирии кухни тоже там же место найти и народ бы посетить.
Гость
20 апреля 2024, 19:09
Эхо горбачевской оттепели🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
21 апреля 2024, 00:11
разруха путинского 25 летнего правления☝️
Гость
20 апреля 2024, 23:36
Много неточностей в статье: Куликов была фамилия предыдущего мэра Стерлитамака; администрация города расположена на пересечении проспекта Октября и Коммунистической, а к/т «Салават» на Худайбердина-Комсомольская, т.е. не под окнами администрации. И другие неточности.
Гость
21 апреля 2024, 17:27
Я тоже так подумала: как этот объект находится в самом центре города под окнами администрации. Где администрация и где к/т Салават.
Гость
20 апреля 2024, 16:21
название статьи классное : Сеанс окончен . с тонким намёком . Молодец !
Гость
20 апреля 2024, 16:25
В таком здании можно было бы разместить Башдрамтеатр.
Гость
20 апреля 2024, 18:39
все замечательно и очень хорошо
Гость
20 апреля 2024, 18:39
Это всё из за горбачева и ельцина☝️
Гость
20 апреля 2024, 19:41
Не Кулик,а Куликов
Гость
21 апреля 2024, 13:42
Почему нельзя оставить кинотеатр, городу выкупить его
Гость
21 апреля 2024, 17:47
Там надо открывать театр национальной культуры одной из республик из одной горной страны Кавказа , которая очень хорошо себя чувствует в нашей республике.
Гость
21 апреля 2024, 21:43
У нас в Туймазах купили и снесли городскую достопримечательность кинотеатр Спутник и построили элитный дом в центре города, ничего всё проглотили и существуем дальше
Гость
21 апреля 2024, 22:13
В Туймазах так же продали кинотеатр Спутник. Отличное знание в центре города. В итоге снесли и построили там дом. Вот и всё
Гость
22 апреля 2024, 02:53
Одно дело мечтать. Обслуживание и отопление, замена негодных деревянных элементов, счета электроэнергии и за воду. Там одна покраска наружки сколько сотен тыс., вместе с работой. Противопожарные требования и замена электропроводки.
Гость
22 апреля 2024, 09:59
Это Сталинский ампир! Необходимо сохранить такое прекрасное историческое здание! 50 млн - это смех! Куда только прокуратура смотрит!
Гость
22 апреля 2024, 18:21
Крышка кинотеатру
Гость
26 апреля 2024, 13:27
Чиновники, ну разве может такое здание быть частным?у вас есть здания лучше для кинотеатра?
Гость
27 апреля 2024, 12:16
Защем он мне? За 25 лимонов новый дом поставлю на остальные25 Гелендваген б/п из Кореи куплю.