перейти к публикации

39 комментариев к публикации

С баней, бассейном и выходом к озеру: в Уфе за 120 миллионов рублей продают дворец. Смотрим

14 марта 2024, 13:48
«Все крупные состояния нажиты нечестным путем».К Маркс
Гость
14 марта 2024, 13:56
РемСтирМаш, я бы не был столь категоричен. Вот Потанин например. Сечин. Миллер, Усманов. Трудяги-чиновники, бизнесмены. Исключительно своими трудом и способностями.
Гость
14 марта 2024, 14:28
Не завидуй успешным людям☝️
14 марта 2024, 14:28
А Маркс на какие шиши сам жил?)
14 марта 2024, 13:27
Всё продают . Они что-то знают про дроны ... над Уфой ?
Гость
17 марта 2024, 13:01
Видимо проблемы, раз распродают. С должности сняли или бизнес развалился
Гость
14 марта 2024, 13:19
Хорошая реклама. Но нувориши уфа1 не читают. И думаю, что дураков нет, вкладывать 120 млн. руб. , замораживать... Чтобы купить за эти деньги, надо иметь миллиардные рублевые доходы, таких людей в Уфе по пальцем пересчитать. И они сейчас предпочитают ОАЭ
Гость
14 марта 2024, 13:26
На деньги государства настроили ворованное, теперь хотят навариться)))) он не стоит 120 миллионов и внутренняя отделка дешёвая!
Гость
14 марта 2024, 13:26
Самый лучший. И главное всё из российских материалов и чисто в русско-башкирском стиле☝️
Гость
14 марта 2024, 14:06
Санкции вам на пользу!
Гость
14 марта 2024, 13:33
Всё! Продам обе почки и печень, но куплю!
Гость
14 марта 2024, 18:41
башку не забудь продать!
Гость
17 марта 2024, 23:14
Гость, "шоколадный глаз" продайте.
Гость
14 марта 2024, 15:26
Построено дёшево и безрамотно. На детский сад периода совка похоже
Гость
14 марта 2024, 20:00
Согласна, но мне цветовая гамма больше напоминает совковую гостиницу
Гость
14 марта 2024, 20:26
Дегьги решил унести хозяин.
Гость
14 марта 2024, 20:41
В гробу карманов нет!
Гость
14 марта 2024, 14:20
Забрать на нужды ветеранов СВО!
Гость
14 марта 2024, 21:13
Ужасная безвкусица
Гость
14 марта 2024, 21:41
Полное отсутствие вкуса. Можно было какого-нибудь дизайнера нанять уж, хотя бы самого дешёвого и начинающего.
Гость
14 марта 2024, 21:56
Не стоит дом таких денег, даже близко. Устаревшая отделка, низкие потолки и сомнительное место
Гость
14 марта 2024, 23:48
Дворец по дешевой цене купят покупатели на -ЯН.
Гость
15 марта 2024, 00:11
Бегут люли из Уфы, даже больше чем при Рахимове. Как говорится, голосуют ногами. Не стоит этот дом таких денег. Интерьер устаревший.
Гость
15 марта 2024, 07:18
Не успел ты продать уже, поезд уехал! Скоро там детский сад будет, подожди немного...
Гость
15 марта 2024, 09:56
👍
Гость
15 марта 2024, 13:42
Такой сарай можно построить только на наворованное
Гость
15 марта 2024, 13:50
Либо цена завышена безумно, либо презентация - ерунда
Гость
17 марта 2024, 21:41
Дом не законный, так как занимает охранную территорию рядом с озером. Поэтому его снесу, как и другие.
Гость
18 марта 2024, 08:43
Ремонт старый и интерьер уставший. Туда вкладываться и вкладываться. Дизайн самого дома тоже уже не современный.
Гость
14 марта 2024, 13:30
А сколько людей страдают без элементарного жилья и из за этогл молодые семьи не могут завести детей( знаю лично таких молодых ) . Если по 2 мииллиоңа раздать на жилье , то на 60 квартир хватило бы . Полнейшая несправедливость! А ведь нечестным трудом построенный дворец к тому же
Гость
14 марта 2024, 18:42
шариков иди котов души под белку на рабочий кредит!!!
Гость
15 марта 2024, 07:34
А зачем надо заводить детей.. Чтоб халяву получать и кричать "Да я же мать"
17 марта 2024, 23:18
Я думал это сайт новостей, а это сайт продажи недвижимости?)))
Гость
14 марта 2024, 14:53
И чиновники так живут примерно , буржуи
Гость