перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Это уже вакханалия»: смотрим, как в час пик толпа уфимцев штурмует автобус — видео

Гость
19 февраля 2024, 15:15
Эту проблему разумный руководитель среднего звена может решить за неделю, но почему-то во власть такие не попадают... Дикие колхозники с ментальной дистрофией захватили власть.
Гость
19 февраля 2024, 15:23
,и все автобусы отправляют к себе-в колхоз!!!.Что бы очисти поля от картушкой"" после посадки, женщинам из Уфы-деревенские.
Гость
19 февраля 2024, 16:23
Почему вообще эти маленькие автобусы пускают? Большие автобусы должны быть! Раньше икарусы-гармошки ездили, а сейчас хотят всех в эти маршрутки впихнуть!
Гость
20 февраля 2024, 00:40
Большие разбили в ДТП...
Гость
19 февраля 2024, 19:04
Это не вакханалия, это транспортная реформа Хабирова.
Гость
19 февраля 2024, 15:34
Не справляется глава, от слова совсем, не в состоянии организовать работу общественного транспорта, чего от него ждать? Грозить пальчиком и злобно пыхтеть - предел
Гость
19 февраля 2024, 15:44
Да.да.Я за все в ответе!!,сказал Рустэм Хамитов в свое время у Власти Башкортостана. И нехрена и не выполнял-катался на велосипеде по ул.Ленина с Рафаэлом=замом.
Гость
19 февраля 2024, 15:49
Он же ОДИН Руководитель БАШКИРИИ,а Замы Его.Кроме слов,Радижан и Хабирджан вам вот такая работа-и больше ничего,Сам Все с🔥🔥🔥🔥делаю--.
Гость
19 февраля 2024, 16:37
Гость
19 февраля 2024, 16:37
Да.да.Я за все в ответе!!,сказал Рустэм Хамитов в свое время у Власти Башкортостана. И нехрена и не выполнял-катался на велосипеде по ул.Ленина с Рафаэлом=замом.
Пшёлты
Гость
19 февраля 2024, 15:26
Радий Фаритович,давайте те как на две недели всех Ваших там подчиненных в белом доме и в Администрации города Уфы-на работу и с работы на общественном транспорте.
Гость
19 февраля 2024, 15:30
Гость, холопов еще не спросили☝️
Гость
19 февраля 2024, 15:29
Все Руководители по районам г.Уфы и должны жить со своими семьями в этих же районах г.Уфы.👍👍👍👍
Гость
20 февраля 2024, 00:42
каждый день это наблюдаю, уже стал ходить до предыдущей остановки и в числе первых ХОТЯ БЫ вставать, сесть уже нет мест
Гость
19 февраля 2024, 15:59
Предлагаю начинать рабочий день зимой с 11, чтобы все успели на работу доехать.
Гость
19 февраля 2024, 16:41
Правильно ! И до 14.00
Гость
19 февраля 2024, 14:28
и 51 и 51а также .длинющий маршрут через весь город и альтернатив нет в некоторых местах
Гость
19 февраля 2024, 15:01
мракобесие
Гость
19 февраля 2024, 19:50
Техас был лучше
Гость
19 февраля 2024, 14:13
Уважаемый Артем Булычев! А Вы знаете суть слова «зевака»? Почему людей, которые собрались на остановке, вы назвали зеваками???
Гость
19 февраля 2024, 14:18
Гость., идите учить жену щи варить
Гость
19 февраля 2024, 14:19
Гость
19 февраля 2024, 14:19
Гость., идите учить жену щи варить
борщи лучше
Гость
19 февраля 2024, 14:43
Гость
19 февраля 2024, 14:43
борщи лучше
Гость, нравится не нравится, терпи моя красавица.
Гость
19 февраля 2024, 14:40
терпите, вы же за это голосуете каждый раз😁
Гость
19 февраля 2024, 14:17
Путин поднял Россию☝️ А Хабиров его - поднял Башкирию☝️
Гость
19 февраля 2024, 14:42
Гость, а с таких как ты, только вонь.
Гость
19 февраля 2024, 15:09
Гость
19 февраля 2024, 15:09
Гость, а с таких как ты, только вонь.
Гость, ватанесогласна?😄
Гость
19 февраля 2024, 15:39
Поднимите зарплаты водителям
Гость
19 февраля 2024, 15:41
Вместе а АВТОБУСОМ в В/ЧАСТЬ в сторону Украины-Киев-Донбасс.Будет Вам заработная плата более 204000 рублей за полмесяц.
Гость
20 февраля 2024, 00:41
Гость
20 февраля 2024, 00:41
Вместе а АВТОБУСОМ в В/ЧАСТЬ в сторону Украины-Киев-Донбасс.Будет Вам заработная плата более 204000 рублей за полмесяц.
и мавик на хвосте)
Гость
19 февраля 2024, 14:39
" зевака "- вроде бы означает " бездельник " , который зевает и смотрит вокруг себя и думает : не .... никто меня !
Гость
19 февраля 2024, 14:41
человейник, учи жену щи варить
Гость
19 февраля 2024, 15:24
Зато с гаи вопрос решили , на каждой улице экипаж дпс
Гость
19 февраля 2024, 15:33
Ну а в Дёме уже лет так ТРИ года по двумя ГИБДД-ГАЙ и по Три мужиками охраняют ,,военкомат.Неужели и там "скрытые" автоматы Калаша и другие "Инструменты" в подвале что ли?.Подозрительно-сильно.👍😁😁😎😎😎
Гость
19 февраля 2024, 14:35
Не все маршруты ходят так я на своем был удивлен что и в воскресенье можно в 7:00 и 20:00 не сложно уехать
Гость
19 февраля 2024, 15:07
Улица Армавирская было тихая и деревенская дорого.Да и дома -бани построенные в 1956 годах-остались только вспоминания.
Гость
19 февраля 2024, 19:14
Чинуши, работающие, вернее протирающие штаны в Белом доме, ездят на работу и с работы на служебных автобусах Башавтотранса. Таких автобусов несколько маршрутов, которые собирают этих бездельников из разных районов Уфы. Конечно, они не знают интересов и чаяний жителей города и республики, если их содержат в тепличных условиях за счет того же народа. У них спецтранспорт, спецстоловая, спецбольница, все у них спец....
Гость
20 февраля 2024, 08:32
Прикольно смотреть, как плебеи в автобус лезут😀
Гость
20 февраля 2024, 10:25
Не только утром и после 22.00 не уехать.А что делать работникам торговых центров,которые по 1.5 часа ждут транспорт и не уехать никак.Заботы о людях никакой
Гость
20 февраля 2024, 13:41
Бизнес. Это просто бизнес. Зачем решать какие-то глупые проблемы горожан ? Их вон сколько. Они сами виноваты, надо было начальниками становиться.
Гость
20 февраля 2024, 17:27
На самом деле власти республики (несмотря на словесный базар) хотят озлобить население, чтобы оно проголосовало против Путина. Иначе это расценивать нельзя.
Гость
19 февраля 2024, 14:10
75 автобусов не хватает, тоже приходится чуть ли не штурмовать и втискиваться в автобус
Гость
19 февраля 2024, 14:18
Гость, нравится не нравится, терпи моя красавица
Гость
19 февраля 2024, 15:38
Ладно уж как нибудь ТРИ дня на работу и это последней день,короткий.И потом будем отмечать ТРИ дня Советской + Российской Армии!!!.Ну и после Три дня отдыха с сильными Руками воевать за место в автобусах Старой Уфе и по Уфе. ❤️❤️👍👍😎
Гость
19 февраля 2024, 16:40
Сам-то понял что написал ?
Гость
19 февраля 2024, 15:04
Ну а ведь там в Старой Уфе.кроме рабочего класса и пенсионеров-не кто и из руководители Уфы-бегут быстрее,про жилье, оттудова.
Гость
19 февраля 2024, 16:38
Это фотошоп😁