перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Уфе продают коттедж за 69 миллионов рублей. Владельцы называют его «самым красивым в городе»

14 февраля 2024, 18:10
Гость
Гость
20 февраля 2024, 12:30
Когда приобретаешь дом за городом нужно предполагать. Что все обслуживание ложиться на плечи хозяина!!! Там нет УК!
Гость
20 февраля 2024, 07:31
Знакомые более современный за десять миллионов 15 лет продавали , еле продали.
Гость
19 февраля 2024, 21:15
Да хоть из шарана привезли материаллы. Это просто на дурака с деньгами который клюнет
Гость
17 февраля 2024, 18:44
Все мрачное, кухня вообще полный п...
Гость
16 февраля 2024, 14:20
Всяк сверчок хвалит свой шесток.
Гость
16 февраля 2024, 11:51
А зачем продавать, такое добро явно на одну зарплату непостроишь. Отдай под приют малоимущим и детям инвалидам,а сам себе ещё построишь.
Гость
16 февраля 2024, 13:43
Гость, надоел, свою квартиру продай и отдай деньги, в детский дом! Нашелся революционер! Отнять и разделить
Гость
16 февраля 2024, 06:27
За такие деньги можно в Москве купить
Гость
15 февраля 2024, 23:06
Люди, вы звери
Гость
15 февраля 2024, 21:51
В зубово есть более достойные варианты за меньшие деньги с красивым ухоженным ландшафтом, и более современным интерьером внутри. А эти устаревшие дома по 400-500 квадратов они ещё десять лет продавать будут и не продадут
Гость
15 февраля 2024, 16:13
Поздновато пришло прозрение! Я заметил, что такие хоромы строили бывшие нищеброды, а на старости оставшиеся в этом никому не нужном замке
Гость
15 февраля 2024, 10:18
Цена запредельно высокая, а дураков с баблом нет.
Гость
15 февраля 2024, 09:35
Особенно понравились полочки из дпс в гардеробной. На дерево при такой стоимости дома не хватило что-то. Дешевое пластиковое окно с двумя иллюминаторами, белое! Повсюду торчат на выданье белые радиаторы. Такое в корпоративных коттеджах только. Типа большой коттедж, внутри по дешману.
Гость
15 февраля 2024, 08:32
На хрен нужен этот склеп с миллионной пылью, как в фильме ужасов, то там кто то пробежит, кто то постучит, кто то покажется. Лучше моего небольшого дома, ничего на свете нету. И баня, и сад прекрасный и дома все условия.
Гость
14 февраля 2024, 23:27
этих денег хватит на 10 отличных трешек на красной линии проспекта
Гость
15 февраля 2024, 07:54
на 11, цены начали снижаться 😂
Гость
16 февраля 2024, 13:45
Гость, ты давай, проезжай на своем самокате. Это объявление не для тебя
Гость
14 февраля 2024, 22:29
Бегут нувориши и чиновники из Уфы.
Гость
14 февраля 2024, 22:10
Полностью согласна
Гость
14 февраля 2024, 21:54
Долго будут продавать с наценкой от риэлтора..
Гость
14 февраля 2024, 21:48
Банный комплекс неплохо сделан, а отделка дома-все материалы из Леруа
Гость
14 февраля 2024, 21:06
Почему написали что Зубово это Уфа? Это не Уфа, а Уфимский район. А вот наше Нагаево- Октябрьский район Уфы.
Гость
15 февраля 2024, 21:18
Спать ложись , завтра пораньше надо выезжать , чтобы постоять в пробке
Гость
21 февраля 2024, 20:28
Да ведь и весь Октябрьский район по-хорошему -это не Уфа. Я считаю, что нужно выделить Уфу по следующим границам -Монумент, Гафури, бульвар Ибрагимова и Мингжева. Остальное- в Уфимский район. На освободившиеся деньги развивать Центр до уровня города первого мира.
Гость
14 февраля 2024, 21:02
А что так продешевили то? Пиши что строили индейцы, почти потомки Майя. Давай 100 лямов!
Гость
14 февраля 2024, 19:23
В заголовке 69, в тексте уже 66. А что в реальности?
Гость
14 февраля 2024, 18:48
на такие бабки можно жить в Черногории, Испании, Португалии... а не вот это вот Зубово в Башкирии в России🤣🤣🤣
Гость
14 февраля 2024, 18:47
Правильно, сейчас только и остается что продавать и валить.
Гость
14 февраля 2024, 19:02
Гость, куда ты, без знания языка, будучи в преклонном возрасте, не имея доходов и кучей заболеваний собрался валить. Перед смертью еще ностальгия замучит….
Гость
14 февраля 2024, 19:51
Гость
14 февраля 2024, 19:02
Гость, куда ты, без знания языка, будучи в преклонном возрасте, не имея доходов и кучей заболеваний собрался валить. Перед смертью еще ностальгия замучит….
А Таджиков мучает настольгия по Таджикистану ? А Таджиков напрягает знание или не знание Росиянского ? Просто там он будет там, как Таджик тут. PS: Таджикистан - рендомный пример. Я Таджиков Уважаю.
Гость
14 февраля 2024, 20:35
Гость
14 февраля 2024, 19:51
А Таджиков мучает настольгия по Таджикистану ? А Таджиков напрягает знание или не знание Росиянского ? Просто там он будет там, как Таджик тут. PS: Таджикистан - рендомный пример. Я Таджиков Уважаю.
Гость, таджикские рабочие вынужденно выезжают в другие страны. В Таджикистане практически нет экономики. Лишь агросектор. Именно этим обусловлена трудовая миграция. Речь же идет об обеспеченных людях, которым комментатор выше, рекомендовал вместо Зубово, купить недвижимость в Хорватии. Вы видимо не поняли. С уважением
Гость
14 февраля 2024, 18:36
Старьё жуткое
Гость
14 февраля 2024, 18:33
Маркетологи-риэлтологи уровень +100500.. Продать не могут 2 года, каждый год увеличивают цена на уровень инфляции. Ну, ну, наблюдаем дальше, как цена расти будет 😂
Гость
14 февраля 2024, 18:27
Ирония заключается в том, что это реализация детских и юношеских мечтаний. Стал взрослым, стал зарабатывать. Построил и реализовал свои грезы, потратив огромные деньги и время. Восхитил друзей, родственников. Шло время. Дети выросли и оказалось, что твое творение просто не кому не нужно, а просто не нужно. У твоих детей иные цели и свои мечты. Наступил критический возраст, нет тех доходов и заработков… а содержание и уход за домом и участком требует затрат и энергии. Все. Оказывается этот дом просто ни кому не нужен и не стал «родовым» семейным гнездом. В результате, по домовладению бродят тени прошлого… больные старички… С уважением
Гость
14 февраля 2024, 18:38
Гость., . истину глаголишь Отче Наш ! так и есть похоже . 90 % . и Я тоже попал в эту историю со своим коттеджем .
Гость
14 февраля 2024, 18:44
Гость
14 февраля 2024, 18:38
Гость., . истину глаголишь Отче Наш ! так и есть похоже . 90 % . и Я тоже попал в эту историю со своим коттеджем .
и я!!!
Гость
14 февраля 2024, 19:00
Гость
14 февраля 2024, 18:38
Гость., . истину глаголишь Отче Наш ! так и есть похоже . 90 % . и Я тоже попал в эту историю со своим коттеджем .
гость, я просто проехал и был в более чем 85 странах и континентах. Сейчас построил одноэтажный комфортный дом, прямо на берегу реки. Отопление, водоснабжение, канализация. Подчеркну, небольшой. Из камня. Автонавес, гостевой дом. Все добротно и качественно. Вожусь с удовольствием и снежок руками.
Гость
14 февраля 2024, 18:17
Дорого. Дураков нет
Гость
14 февраля 2024, 19:04
Гость, извините. Но мне кажется, у Вас за душой денег нет самокат приобрести….
Гость
14 февраля 2024, 19:26
Гость
14 февраля 2024, 19:04
Гость, извините. Но мне кажется, у Вас за душой денег нет самокат приобрести….
Гость., а вы тоже из жуликов и воров?
Гость
14 февраля 2024, 20:41
Гость
14 февраля 2024, 19:26
Гость., а вы тоже из жуликов и воров?