перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Колоссальная проблема и черная дыра». В России выросло количество нераспроданного жилья в новостройках

29 мая 2023, 11:00
Гость
Гость
31 мая 2023, 11:29
Если пустуют квартиры, пусть застройщик сдает, может даже оформить с правом выкупа
Гость
30 мая 2023, 11:37
Народ понял,что такое человейники!
Гость
30 мая 2023, 09:50
В 80-х годах моему отцу бесплатно дали двушку на Спортивной когда я родился. Когда через 3 года родилась сестрёнка, опять бесплатно поменяли на трёшку рядом с универмагом Уфа. Люди были спокойны за своё будущее.
Гость
29 мая 2023, 19:54
Ну и что, в Китае целые застроенные квартала стоят пустыми
Гость
29 мая 2023, 23:12
Гость, Китай это богатая и развитая страна. Причём тут Китай?
Гость
30 мая 2023, 02:35
Гость
29 мая 2023, 23:12
Гость, Китай это богатая и развитая страна. Причём тут Китай?
А игрок на пианино поднял страну
Гость
30 мая 2023, 13:50
Гость
30 мая 2023, 02:35
А игрок на пианино поднял страну
Гость, поднял. Отрицательно поднял. Молодец. Отрицательно.
Гость
29 мая 2023, 18:28
В некоторых человейника цены уже под 150тысяч за метр, они совсем что ли ку ку
Гость
29 мая 2023, 16:53
Ещё бы, пск расселяет 2х этажку на 10 квартир, даёт по 50 тысяч за метр, на её месте втыкает свечку на 300кв а цена 100 за метр, а машину ставить за километр.
Гость
29 мая 2023, 17:16
Гость, ладно только машину негде ставить! Понятно, что это- проблема, но когда нет школ и детских садов… Вот проблема! Ведь в основном жилье покупают молодые, а это значит есть или будут дети! Возьмите комплексы « Венский лес», « Лимонарий», « Грин парк». К ним прибавятся « Самоцветы», да еще комплекс на Сагита Агиша! А в ближайшей местности только две школы- 16 гимназия и 108 . Это ведь кошмар!!! И нашему руководству плевать на эти проблемы! Главное, их дети выросли и выучились. И еще - набить карманы! Вот и вся их политика!
Гость
29 мая 2023, 17:47
Гость
29 мая 2023, 17:16
Гость, ладно только машину негде ставить! Понятно, что это- проблема, но когда нет школ и детских садов… Вот проблема! Ведь в основном жилье покупают молодые, а это значит есть или будут дети! Возьмите комплексы « Венский лес», « Лимонарий», « Грин парк». К ним прибавятся « Самоцветы», да еще комплекс на Сагита Агиша! А в ближайшей местности только две школы- 16 гимназия и 108 . Это ведь кошмар!!! И нашему руководству плевать на эти проблемы! Главное, их дети выросли и выучились. И еще - набить карманы! Вот и вся их политика!
Тем кто покупает зхалупы за такие деньги тоже думать нужно наперёд, где дети будут учиться
280401296

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 16:36
в стране миллионы обманутых семей -дольщиков -может пора вернуть украденное у обманутых россиян ,что Путин обещал сделать до 2012 года???.
Гость
30 мая 2023, 00:00
280401296, он сам такой.
Гость
29 мая 2023, 13:04
Свой, вы ошибаетесь. В СССР производство своих товаров было неплохо налажено. Заводы и фабрики работали круглосуточно. Сегодня же от зубочистки до самолетов все заграничное, в основном китайское.
Гость
29 мая 2023, 16:54
Только магазины начиная, с 80х были полупустые
Гость
29 мая 2023, 17:42
Гость
29 мая 2023, 16:54
Только магазины начиная, с 80х были полупустые
Гость, не полу, а пустые
Гость
29 мая 2023, 19:09
Гость
29 мая 2023, 17:42
Гость, не полу, а пустые
Гость, абсолютно согласен
Гость
29 мая 2023, 12:55
Пусть государство выкупит эти квартиры по самым минимальным ценам (все равно слабо продается) и начнет сдавать в аренду нуждающимся в жилье, как соц.жилье по невысокой цене.
Гость
29 мая 2023, 12:59
"Государство - это я!" - ответят тебе высокие чиновнички и заломят тебе жильё по супервысокой цене, чтоб ты не сильно умничал.
Гость
29 мая 2023, 13:46
Гость, я против покупки жилья на деньги налогоплательщиков у частных застройщиков. С чего бы вдруг ??
Гость
29 мая 2023, 12:36
Предлагаю раздать бесплатно жилье всем россиянам ,от барского плеча ну как подарок
Гость
29 мая 2023, 18:20
Шишь тебе.
Гость
29 мая 2023, 18:29
Тебе ещё Феликс бесплатный
Гость
29 мая 2023, 12:34
Наконец то
Гость
29 мая 2023, 11:40
,,Больше высоток, долой лесопарки,,
Гость
29 мая 2023, 11:36
Все проблемы России из-за того, что кучка избранных чиновничков присвоила себе все богатства страны и "инвестирует" их куда попало без всякого плана. При плановой экономике СССР все деньги распределялись по отраслям точно и в меру, и такого Бардака как сейчас быть не могло.
Гость
29 мая 2023, 11:54
Гость, при плановой экономике в Ссср вообще ничего не было , бал только всеобщий дефицит от гвоздя до самолёта! Да и ещё был блат …
Гость
29 мая 2023, 12:16
Гость
29 мая 2023, 11:54
Гость, при плановой экономике в Ссср вообще ничего не было , бал только всеобщий дефицит от гвоздя до самолёта! Да и ещё был блат …
Ничего не было в СССР?! А за что же тогда СССР по праву занимал почётное 1-ое место в мире по ВВП и экономике?
275230598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2023, 13:50
Гость
29 мая 2023, 11:54
Гость, при плановой экономике в Ссср вообще ничего не было , бал только всеобщий дефицит от гвоздя до самолёта! Да и ещё был блат …
Меньше смотри телевизор.
Гость
29 мая 2023, 11:32
Вот и пусть туда с аварийного жилья переселяют
Гость
29 мая 2023, 11:38
Из аварийных домов эти выселяют жильцов из Центра на окраины Шакши и Черниковки - чтоб побольше бабла срубить себе на разнице цен в районах Уфы.
Гость
29 мая 2023, 12:39
С аварийного жилья - дают 50 тыщ за квадрат - и крутись, как хочешь.
Гость
29 мая 2023, 14:32
Гость
29 мая 2023, 12:39
С аварийного жилья - дают 50 тыщ за квадрат - и крутись, как хочешь.
Вот совсем не так. У меня под Новый год сестру расселяли с барака на Кремлевской. Застройщик дал сумму, на которую они купили вполне очень приличную двушку в Сипайлово.
Гость