СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За высоким забором: смотрим на коттеджи первого президента Башкирии, олигархов и депутата в самом сердце Уфы»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
12 сент 2022 в 08:02

Всего-то и нужно: сложить официальные зарплаты, вычесть расходы и сравнить со стоимостью владений! Либо нет политической воли, либо те, от кого это зависит - сами такие!

Ваня
12 сент 2022 в 13:33

"буквально в паре сотен метров от смотровой площадки над рекой Уфой,"
Уже давно нет свободного доступа к той "смотровой площадке" из-за заборов санатория "Зеленая роща" и этих "господ"

Гость
12 сент 2022 в 08:36

А Сарбай каким боком здесь?Его родина вроде зауралье.А так,вообще, кошмар какой то.Почти у всех судимости.Малина какая то....

Старый окурок
12 сент 2022 в 13:14

а народу средняя пенсия в 15-17 тр, зп в 40

12 сент 2022 в 11:04

А когда-то там дач этих не было и можно было выйти к Лысой горе, и увидеть Уфимку, что мы частенько раньше делали с одноклассниками.

🙀Кот
12 сент 2022 в 11:46

Наши труженики живут за высоким забором ,и от народа прячутся

Гость
12 сент 2022 в 22:30

Там и раньше были дачи, только развалюхи, просто дощатые дома разрушенные. Построили быстро к приезду ВВП, на юбилей, как гос. дачи, дорогу проложили за несколько часов, он должен был остановится в гостинице Газпром, улетел без ночëвки. Дачи постояли 2-3 года и появились жильцы, сначало тихо и незаметно было, сейчас вот. Кто-то из них жил в Зелёнке, в обычных домах до этого (Байдавлетов ,Сарбаев) Качкаев учился в 110 школе. Один раз в авито несколько часов объявление о продаже было, сняли быстро, в районе 50-60 млн. Естественно не покупали.

Гость
12 сент 2022 в 22:46

Хамитов вроде там тоже, потому-что когда управлял, хотел лес парк возле Зелëнки забрать для прогулок, но не дали. А так не мешают, дороги хоть нормальные, гоняют конечно, район спокойный, самый чистый в городе, был. Свечками застроили конечно, а внизу пустоты, и ветра зимой. Про санаторий можно забыть, тихо тихо и не будет. Везде человейники.

Скука
12 сент 2022 в 09:56

Есть одна прописная истина: завидовать нехорошо. только бы да обсудить, кто богаче да почему)

Гость
12 сент 2022 в 16:17

Для чего нужны такие репортажи и статьи? Люди зарабатывают как могут.. Честным или не честным трудом это их выбор. Чужим богатством - сыт не будешь. Нужно самому стремиться, зарабатывать и жить так, как считаешь нужным для себя. Всем добра, мира, здоровья и процветания независимо от статуса в обществе и целей в жизни

Оля Гарх
12 сент 2022 в 08:42

Хватит уже копаться в бельё у успешных людей! Лучше пишите про патриотов больше!

Z Z Z
12 сент 2022 в 13:16

Можно парочку "Калибров" по этому селению?

Фархад
12 сент 2022 в 09:36

Успешные люди не должны пересекаться с холопами.

Горожанин
12 сент 2022 в 09:36

А нам простым жителям столицы зачем эта информация?

Гость
12 сент 2022 в 10:54

Реальная собственность - это земля на кладбище 2 на 1 метр. Всё остальное - на временном пользовании.

Патриот
12 сент 2022 в 12:06

Кость живёт под забором в картонной коробке

За высоким забором
12 сент 2022 в 12:56

Скоро будут за другим высоким забором. Как и нынешняя верхушка.

Прохожий
12 сент 2022 в 14:31

Скромненько и на родине, это хорошо

Гость
12 сент 2022 в 20:16

Всё в казну вернуть!

Гость
12 сент 2022 в 21:46

Все нажито непосильным трудом!Не страна ,а воровской общак!

Гость
13 сент 2022 в 03:21

БРАВО РОССИЯ 👍👍👍👏👏👏👏👏🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👏👏👏👏РОССИЯ ГОРЖУСЬ🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪💪💪💪💪💪💪❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤💪💪💪💪💪💪💪💪СПАСИБО НАШИМ ZАЩИТНИКАМ 💪💪💪💪💤💤💤💤💤💤💤🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👏👏👏👏👏👏👏👏👏💯💯💯💯💯❤❤❤

Гость
12 сент 2022 в 11:54

Зачем это писать,простых людей травмировать,онт тоже уйдут в мир иной пусть страшный суд достигнет ,если они виноватыив чем либо.