СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новое жилье подорожает, а предложений будет меньше»: что происходит со стоимостью квартир в Уфе и Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
1 сент 2022 в 17:34

Цены на квартиры указаны "от балды".
В зависимости от типа дома, района, локации, ремонта и инфраструктуры, цена на "однушку" в Уфе запросто может отличатся на несколько миллионов.

Гость
31 авг 2022 в 07:42

Цены расти не будут. Не мечтай, риэлтор!

Эксперду
31 авг 2022 в 08:21

Хаха, "перспектива 24" с этой богодельни риэлторы разбежались, т.к. остались без работы!!! 🤣 👍 👍

Сандро
31 авг 2022 в 10:48

ка что скажете по загородной недвижимости?

Гость
31 авг 2022 в 11:26

Можно какие угодно статьи писать про рост цен. Да и цены можно какие угодно рисовать. Это только числа в головах банков и застройщиков. Только продаж почти нет. По городу билболды "Ну купите....ну, пожалуйста... первый взнос мы сами оплатим, ставка 0,1...0,01 и т.д." Всё бесполезно. А в ноябре будет нытьё "Шеф, всё пропало". И банкротства фирм, которые под отдельные ЖК создавались. Этот неликвид упадет на баланс банкам, за который надо платить налоги и ЖКХ-ку. Банки будут точно в "восторге". А мы подождем и посмотрим на крах олигархических структур.

Гость
31 авг 2022 в 15:40

Кому сдавать то в этом городе. Тут и так слабо с работой и финансами, а с осенними сокращениями еще хуже будет. Цены в Уфе на жилье неоправданно высоки.

Гость
31 авг 2022 в 11:45

Эксперд из свидетелей постоянного роста цен на недвижимость. А по факту идет изменение всей структуры экономики. Возможно банки с застройщиками и т.н. инвесторами окажутся в ситуации, когда спрос он вроде как есть, а все одно - не покупают. Тогда будет расти социальная напряженность и т.н. государству придется создавать инфраструктуру за городом для малоэтажного строительства. Застройщики и в первую очередь банки с человейниками пойдут лесом. Попьем сок и посмотрим на трепахания последних.

Абый
31 авг 2022 в 13:02

Банальщина и никакой конкретики.

Лимонадный Джо
31 авг 2022 в 16:05

Я еще в начале весны советовал риэлторам искать новое место работы..

Гость
31 авг 2022 в 20:54

Эксперт скромно умолчал о том, что доходы у населения снижаются, а стоимость потребительской корзины и квартплата растёт. Люди начали брать кредиты, чтобы одеть детей к школе.
Многие переезжают в другие регионы.
И где они столько покупателей жилья найдут?

Гость
1 сент 2022 в 08:03

Цены расти не будут . И так резко выросли. Сейчас этой стоимости жилья примерно в среднем под 100-130 т р надо устаканится 3-5 лет. Народ жирок подкопит и потом только начнут расти. Посмотрите динамику цен у нас за 30 лет и поймёте о чем я.

Патриот.
1 сент 2022 в 13:42

А

Патриот.
1 сент 2022 в 13:45

За все время правления путина цены только растут абсолютно на всю, 22 года бездарно го правления страной, с эпохи застоя в эпоху отстоя.

Фархад
31 авг 2022 в 06:50

Всё под контролем. Путин поднимет Россию.