20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По соседству с Толкачёвым: кто из башкирской элиты живет в коттеджах на берегу озера Акманай под Уфой»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Лимонадный Джо
8 авг 2022 в 07:44

Обожаю с утра читать такие новости!

Гость
8 авг 2022 в 09:48

Вот так и живём....Кому то всё это можно,а кому то даже газ не могут провести...

Омега
8 авг 2022 в 16:57

Повезло Толкачеву - такой домик у жены, сам то он гос чиновник всю жизнь, и зарплаты не такие уж большие. Вот что значит повезло

Гость
8 авг 2022 в 22:15

Почти все чиновники-градоправители живут в пригороде в таких особняках.И это делает понятным,почему город Уфа находится в жутком виде,подъезды страшные,обшарпанные и вонючие даже в центре,везде мусор,пару дворов для показухи по программе сделают.Остальное в запустении,мусоре и вони.Итак все лицо города.Если бы они жили в этих девятиэтажках,совсем другой бы был расклад.

Гость.
8 авг 2022 в 09:02

Рука руку моет ! 😂😂

Лорик
8 авг 2022 в 19:54

Ничего нового! Так было, есть и будет! Богатые и бедные! Лично я желаю всем здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Это единственное, что не купить ни за какие деньги!

Гость
8 авг 2022 в 20:40

Всё нажито непосильным трудом.

Гость
8 авг 2022 в 21:12

Человеку много метров не нужно

гость
9 авг 2022 в 19:04

Уважаемая редакция! Уточните пожалуйста, каковы кадастровые стоимости этих строений и какие размеры налогов га них платят эти ваши "элиты" . В моем преставлении элита совсем иная.

Турист
12 авг 2022 в 08:56

Да,за деньги не купить жизни и здоровья! У Горбачёва денег было до хрена, хорошо, что все смертны, а то бы эти богачи отобрали бы жизни, чтоб продлить себе жизни, там денег не надо, и карманов нет, а что там ждёт их…

Гость
8 авг 2022 в 08:55

Сейчас и люди со средним и ниже среднего начинают себе хоромы строить. Потом начинают понимать, что не смогут. А власть и прочие богачи им деньги легко достаются. И они их также легко тратят. Хорошо хоть не за границей их средства работали. Здесь остались. Каждому своё. Как придут так и уйдут, если на благотворительность не отдадут. Бог дал, Бог забрал

иван
8 авг 2022 в 13:16

Где Дема а где Акманай ? Аффтар, географию учи!

Рараиса
8 авг 2022 в 11:09

Пофик!!! У меня тоже свой дом 🏡

Гость.
9 авг 2022 в 08:32

Раз все это построено, не в Нице далёкой, следовательно и налог со строений платится здесь, и вложения произведены в регион, можно только похвалить хозяев. Тем более как видно из списка, народ не простой, и не бедный. Пусть будет так,. Это было всегда, не сравнивать и завидовать нужно. А стараться, самим вкладываться. Хотя проезжал не давно по северовостоку региона. Строится народ, старается.

Гость
11 авг 2022 в 01:50

Толкачеву 90 уже исполнилось или ещё нет?

гость
8 авг 2022 в 10:23

Никто не унес туда богатству,потом их дети и родственники дерутся.......

Гость
8 авг 2022 в 18:28

А что Толкачев по хвалился,что Он бывший МВД РБ?.Ничего время еще есть,понимаешь,сказал бы еще раз Борис Ельцин--пересядьте вон на последней стульчик.

Гость
8 авг 2022 в 18:31

А Толкачу все сделали ребята да и Алексей Шамаев-нормальные😎😎 мужики.

Гость
8 авг 2022 в 19:31

Вот так живут наши нищиброды.

Гость
8 авг 2022 в 22:00

А почему про Маврина ничего не написали, он же тоже там живет?