перейти к публикации
45 комментариев к публикации

По соседству с Толкачёвым: кто из башкирской элиты живет в коттеджах на берегу озера Акманай под Уфой

8 августа 2022, 07:20
Гость
Гость
12 августа 2022, 08:56
Да,за деньги не купить жизни и здоровья! У Горбачёва денег было до хрена, хорошо, что все смертны, а то бы эти богачи отобрали бы жизни, чтоб продлить себе жизни, там денег не надо, и карманов нет, а что там ждёт их…
Гость
11 августа 2022, 01:50
Толкачеву 90 уже исполнилось или ещё нет?
Гость
12 августа 2022, 00:27
92 в этом году
Гость
9 августа 2022, 19:04
Уважаемая редакция! Уточните пожалуйста, каковы кадастровые стоимости этих строений и какие размеры налогов га них платят эти ваши "элиты" . В моем преставлении элита совсем иная.
Гость
9 августа 2022, 08:32
Раз все это построено, не в Нице далёкой, следовательно и налог со строений платится здесь, и вложения произведены в регион, можно только похвалить хозяев. Тем более как видно из списка, народ не простой, и не бедный. Пусть будет так,. Это было всегда, не сравнивать и завидовать нужно. А стараться, самим вкладываться. Хотя проезжал не давно по северовостоку региона. Строится народ, старается.
Гость
12 августа 2022, 08:59
Что налог, не смешите😀 это вам не заграница, чтоб платили с виллы, платят как и бедные, копейки
Гость
8 августа 2022, 22:15
Почти все чиновники-градоправители живут в пригороде в таких особняках.И это делает понятным,почему город Уфа находится в жутком виде,подъезды страшные,обшарпанные и вонючие даже в центре,везде мусор,пару дворов для показухи по программе сделают.Остальное в запустении,мусоре и вони.Итак все лицо города.Если бы они жили в этих девятиэтажках,совсем другой бы был расклад.
Гость
9 августа 2022, 10:08
Всё так.
Гость
8 августа 2022, 22:00
А почему про Маврина ничего не написали, он же тоже там живет?
Гость
8 августа 2022, 21:12
Человеку много метров не нужно
Гость
8 августа 2022, 20:40
Всё нажито непосильным трудом.
Гость
8 августа 2022, 19:54
Ничего нового! Так было, есть и будет! Богатые и бедные! Лично я желаю всем здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Это единственное, что не купить ни за какие деньги!
Гость
8 августа 2022, 19:31
Вот так живут наши нищиброды.
Гость
8 августа 2022, 18:31
А Толкачу все сделали ребята да и Алексей Шамаев-нормальные😎😎 мужики.
Гость
8 августа 2022, 18:28
А что Толкачев по хвалился,что Он бывший МВД РБ?.Ничего время еще есть,понимаешь,сказал бы еще раз Борис Ельцин--пересядьте вон на последней стульчик.
Гость
8 августа 2022, 16:57
Повезло Толкачеву - такой домик у жены, сам то он гос чиновник всю жизнь, и зарплаты не такие уж большие. Вот что значит повезло
Гость
9 августа 2022, 19:05
😁
Гость
8 августа 2022, 13:16
Где Дема а где Акманай ? Аффтар, географию учи!
Гость
8 августа 2022, 13:25
Сам учи! Они там рядом!
Гость
8 августа 2022, 15:30
На карте посмотрите как называется ) все верно, там Дёма
Гость
9 августа 2022, 11:54
Посмотри карту и ты поймёшь!
Гость
8 августа 2022, 11:09
Пофик!!! У меня тоже свой дом 🏡
Гость
9 августа 2022, 11:02
И у меня свой дом а толку ? Дом дому рознь дворец и халупа как небо и земля
Гость
8 августа 2022, 10:23
Никто не унес туда богатству,потом их дети и родственники дерутся.......
Гость
8 августа 2022, 09:48
Вот так и живём....Кому то всё это можно,а кому то даже газ не могут провести...
Гость
8 августа 2022, 09:51
Лень дрова колоть?
Гость
8 августа 2022, 13:55
Гость
8 августа 2022, 09:51
Лень дрова колоть?
Гость, а тебе не воровать у народа тоже лень?
Гость
8 августа 2022, 15:50
Гость
8 августа 2022, 13:55
Гость, а тебе не воровать у народа тоже лень?
неФархад, если соблазн большой как быть? ))
Гость
8 августа 2022, 09:02
Рука руку моет ! 😂😂
Гость
8 августа 2022, 08:55
Сейчас и люди со средним и ниже среднего начинают себе хоромы строить. Потом начинают понимать, что не смогут. А власть и прочие богачи им деньги легко достаются. И они их также легко тратят. Хорошо хоть не за границей их средства работали. Здесь остались. Каждому своё. Как придут так и уйдут, если на благотворительность не отдадут. Бог дал, Бог забрал
Гость
8 августа 2022, 08:59
Гость, не смеши . Бог забирает только у нищих. А богачи баи живут в свое удовольствие.
Гость
8 августа 2022, 09:02
Гость
8 августа 2022, 08:59
Гость, не смеши . Бог забирает только у нищих. А богачи баи живут в свое удовольствие.
Равенства нигде никогда не было и не будет.
266098550

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 09:45
Гость
8 августа 2022, 09:02
Равенства нигде никогда не было и не будет.
но стремиться к равенству необходимо !
Гость
8 августа 2022, 07:44
Обожаю с утра читать такие новости!
Гость
8 августа 2022, 08:37
Лимонадный Джо, напомнить про 1917 год 🤣🤣🤣🤣?
Гость
8 августа 2022, 09:01
Гость
8 августа 2022, 08:37
Лимонадный Джо, напомнить про 1917 год 🤣🤣🤣🤣?
Напомни, с удовольствием послушаю)))
Гость
8 августа 2022, 09:13
Гость
8 августа 2022, 09:01
Напомни, с удовольствием послушаю)))
Лимонадный Джо, почитай учебник истории. И про кровопийцев буржуев и восставший народ., и еще про историю гитлера тоже почитай.
Гость