СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Читатель
25 янв 2022 в 18:32

Хорошо отлаженный бизнес разве будут продавать? Да и о каких дизайнерах и архитекторах речь? Ремонт времён 2004-2010х годов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 17:41

уезжают люди из башкирии

Гость
25 янв 2022 в 17:17

Путин всё поднимает и поднимает Россию! Вот что было 10 лет назад! какой был ужас!
Курс доллара - 30 рублей.
Годовая инфляция - 4%.
Пенсионный возраст - 55/60 лет.
Нет иноагентов.
Не запрещена нормальная еда.
Не сажают за твиты.
Нет главного храма войны.
Всего 10 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
25 янв 2022 в 17:26

Похоже наши чиновники предпочитают отдыхать в Куршевель во Франции ,бабла то имеют очень много

Саид
25 янв 2022 в 18:48

Работал в санаторно курортном бизнесе руководителем, отдых людей этого ранго хорошо знаком.Теперь на пенсии. Ищу работу.

Гость
25 янв 2022 в 16:09

Убыточный бизнес на продажу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 19:44

Популярный курорт - это пока новые санкции не ввели. Потом можно будет продать только за пару мешков картошки, ногу барана и корзину яичек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 21:05

Бегство капиталов из России. Хорошие апартаменты в Турции можно купить за стоимость этой гостиницы

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 янв 2022 в 16:21

Продают и продают, журналюги нам посыл какой-то шлют?

Гость
25 янв 2022 в 16:26

Хорошая джинса (скрытая реклама). Хотя так ли уж скрыта? 😁

уфимец
25 янв 2022 в 19:16

Скоро чаще всплывать будут такие домища за много миллионов на продажу.А по сути зачем оно нужно у черта на куличках,если бы не покатушки элиты на лыжах,с баней и бухлом чиновников,вообще не приспособленный к жизни поселок.И вообще нужно запретить бизнесменам и чиновника на гулянках встречаться

Гость
25 янв 2022 в 22:03

В текущих реалиях это правильное решение, к сожалению. Избавиться даже по невыгодной цене и валить побыстрее.

Гость
25 янв 2022 в 22:07

Модер, зачем трешь комменты, что не так?

Гость
26 янв 2022 в 01:36

Вложения окупаться будут лет двадцать, невыгодный бизнес.

Гуля
27 янв 2022 в 15:59

Куплю

Гость
28 янв 2022 в 18:08

38 лямов .. в нормальных курортах такие штуки стоят по 100+ шестизначных. Если бы были бабки, взял бы себе, пока кризисные скидки идут

Гость
28 янв 2022 в 18:17

Убыточный бизнес? Хах, мы ещё будем сидеть в своей стране невыездными неизвестно сколько лет! Сейчас все ищут куда деньги деть, а недвижимость как показывает история, только дорожает, вот и считай сколько это будет стоить через 10 лет.

Гость
25 янв 2022 в 18:28

На вид не очень, где тут архитекторы дизайнеры ?