Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала
29 декабря 2021, 11:00
Гость
30 декабря 2021, 00:59
Сама жизни не научилась,
Еще развелась и в долги пустилась
Гость
29 декабря 2021, 22:55
Не нужно никогда ни на что брать кредиты. Ни один кредит никогда никому не облегчил жизнь. Нужно жить по средствам. С трубой пониже и дымом пожиже. За любое расточительство не по средствам всегда наступает неминуемая расплата. Надо жить своей жизнью, а не выдуманного успешного персонажа. Как потопаешь, так и полопаешь, и никак иначе... Если доходов хватает только на жизнь впроголодь в коммуналке, то и живите в коммуналке, дружите с соседями, работайте над увеличением доходов откажитесь от необязательных расходов на разные вредные привычки, в первую очередь на алкоголь, табак, еду в кафе, чашечку кофе из автомата или кофейни и т.д.
Банки грабят реально. Посмотрите, сначала вы платите проценты!🤦♂️, Ваша сумма, что Вы просили у банка не уменьшается! И только после выплаты почти все проценты, вы начинаете гасить долг. Куда смотрит центробанк?
Гость
29 декабря 2021, 15:08
Вот кто грабит людей ,так это банки
Гость
29 декабря 2021, 13:37
Газпромбанк это обыкновенная шарага как и ВТБ. Не видят они платежей, конечно. Всего-то отправить вовремя письмо приставам...нет, а зачем? пусть им и дальше проценты капают.
Гость
29 декабря 2021, 13:23
Что значит «не знала»?
При разводе всё делится - и доходы, и расходы.
Гость
29 декабря 2021, 11:55
Организуйте сбор, или карточку дайте. Понемногу с каждого 300к набрать можно
Гость
29 декабря 2021, 11:54
А потом все удивляются ,почему банки грабят...продолжайте в том же духе ,крутите процент на процент и всякие свои издержки, ведь все мы должны понимать свои риски и читать весь договор..это же так справедливо!..врач ждет своей "справедливости", учитель своей и все ее обретают по своему, и "все должны понимать свои риски"..удачи в аду!
Достижения
Свой среди своих