8 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
7 мая 2021 в 21:26

Где столько воруют, а? Скажите то место.

ОТВЕТИТЬ
Сытый москвич
7 мая 2021 в 22:44

Какой дурак вообще в Замкадье будет тратить миллион долларов?у меня в Валенсии дом в 3 раза дешевле стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 20:34

Хотелки продавцов не равны рыночной цене.

Гость
7 мая 2021 в 22:37

Такую недвижимость купить могут только отмороженные покупатели. Если продавец нагрешил перед законом, то сначала придут за ним, а потом и за его недвижимостью, то, что она будет продана, сейчас мало кого волнует, как и ее новый владелец.

Марина
8 мая 2021 в 09:27

Зачем такие огромные дома у нас квартира 110 кв. Метров и то кажется очень большой особенно когда нужно убираться и чистить два сан узла а тут дом размером с север зачем такой огромный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 15:22

Интересно, продавая такие дома они куда съезжают? В квартиры? 😂

ОТВЕТИТЬ
Сытый москвич
7 мая 2021 в 22:36

да кому все это нужно за $1 млн. в Замкадье? у меня дом в Валенсии 270 кв.м в 3 раза дешевле куплен.

Макс
8 мая 2021 в 10:03

Голодранцы раскудахтались

Такенич
8 мая 2021 в 10:41

Дома для олигархов ничебродов. А вообще это реклама

Лиля
8 мая 2021 в 17:28

такой огромный дом ни к чему. в прятки играть чтоли

Гость
8 мая 2021 в 18:07

Ну чем не хоспис? Наверняка у хозяина особняка большое доброе сердце. Стоит только попросить, и он с радостью подарит здание для важного социального объекта.

Гость
8 мая 2021 в 19:41

У людей вкус отсутствует от слова совсем. За такие деньги построить остекленный гараж или сарай!?

Марат и Рустам
8 мая 2021 в 21:58

Мы с кунаками однажды снимали такой коттедж чтобы попировать и отметить дату. Ой что там было, веселились и пировали - дым коромыслом, и колесом ходили, и кувыркались, водочка текла рекой, пиво лилось водопадом, потом утром очухались а там как после куликовского побоища! Взносы на капремонт надо делать. Мы ноги в руки и тикать, уходили лесами, хозяина ждать не стали, ключи за забор перекинули и умотали!

Фархад
8 мая 2021 в 22:06

Это не грекова домишка? Слышал у него тоже особнячок не хилый)

Вадим
8 мая 2021 в 23:10

Честно сказать, такой дом, нахрен кому нужен! За такие деньги, можно построить себе нормальный дом и жить припеваючи. Да ещё деньги на жизнь останутся?

Гость
9 мая 2021 в 12:44

Вот реально, кому нужно тратить 1-2 млн долларов на постройку/покупку дома в Уфе?! Это же несусветная глупость. За такие деньги можно на берегу моря шикарную виллу купить в той же Турции или другой теплой стране. На жилье в Уфе тратить больше 10 млн рублей нет смысла. Место того не стоит.

Гость
9 мая 2021 в 13:01

Поражаюсь, что до владельцев этих домов только сейчас дошло, что с такими деньжищами в Уфе жить и строить такие дома глупо. Сейчас они все хотят переехать, а раньше о чем думали? Что-то мультимиллионеры и миллиардеры из других стран в Уфу не рвутся. Такие деньги тратить надо там, где богачей много. Майами, Монако, Швейцария, Дубай и т д .

Загрузка...