1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Коля
25 фев 2021 в 11:15

Это наверное прикол или ошибка)) она в принципе не может столько стоить, там красная цена 10 млн... и то с натяжкой

Гость
25 фев 2021 в 11:14

Спальный район за 30 млн - это рубрика курьезы?

вася
25 фев 2021 в 11:42

бред какой-то красная цена 7-8 млн.Шикарный вид из окна на помойку!!!Если только извиняюсь слепым продавать.

коля
25 фев 2021 в 12:06

«Шикарный вид на общаги и в сторону реки сутолоки»

Гость
25 фев 2021 в 15:04

Да лучше коттедж купить,или построить))И какой там вид из окна?))Может дурак и купит,но КРАСНАЯ цена этой бетонной коробки-12 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:27

Может мне повесить объявление о продаже за 100 млн, а здесь потом напишут)

Гость
25 фев 2021 в 11:33

А ректоры тут причём? Это они свои лишние квартиры распродают?

🚕таксист🚕
25 фев 2021 в 12:30

А вообще какой резон вообще покупать/тратить деньги на недвижку в этом захолустье 🤷‍♀️

На мой взгляд это не инвестиция , а транжирство... тоже что и покупать шикарную квартиру в захаластьях какого нибудь Казахстана .

🚕таксист🚕
25 фев 2021 в 12:33

Или как живя в деревне какой нибудь Кудеевке , покупать Мерседес или Особняк. Зачем не знаю.

Гость
25 фев 2021 в 12:42

За такие деньги лучше особняк заиметь.

Гость
25 фев 2021 в 12:40

Пока в этот район доберёшься...я там рядышком проживаю.С удовольствием бы оттуда переехала,если бы деньги были.

Гость
25 фев 2021 в 12:47

Неужели эту строительную абракадабру можно продать за такую сумму? В Уфе нет застройщика, который умеет строить комфортное жилье. Обычная бетонная коробка с дешевыми коммуникациями. На фото видно, что приборы отопления просто самый дешевый ужас!

Кот🐈
25 фев 2021 в 15:37

Кто был в этом районе ,это труба ,а дом возле дороги ,дышать угарным газом за 32 ,8лямов это круто

Гость
25 фев 2021 в 12:42

это как разрекламировать. написать и сказать можно все. "такая корова нужна самому"

Гость
25 фев 2021 в 17:43

Это недостроенный долгострой от госстроя бадикова,который его огрехи пытается достроить и продать-но люди умные не покупают,так как этот дом стоит на яме(и по плану опять +2свечки)-этот дом рано или поздно даст крен как дом недостроенный на ул.Высотной,где в спешке все дома продают(так говорят)-опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:26

Дорогой человейник, однако!

Головач Лена
25 фев 2021 в 22:43

«Вы меня не учите»:как трущобы продавать

Михаил
26 фев 2021 в 22:37

Если есть возможность поделить эту квартиру хотя бы на 3 квартиры,то по 7-7,5 млн за 120м еще можно продать. А в таком формате - 15 млн может кто-то с дуру даст, но надо понимать, что после ремонта он ее не продаст и не вернёт свои затраты.

Головач Лена
27 фев 2021 в 12:01

Разглядываем недвижимость, которая по карману всем не нужна!!!!

Загрузка...