Недвижимость В Уфе выставили на продажу парковочные места в современном ЖК «Уфимский Кремль» с выгодой до 175 000 рублей

В Уфе выставили на продажу парковочные места в современном ЖК «Уфимский Кремль» с выгодой до 175 000 рублей

Использовать сэкономленные средства можно на ремонт в новой квартире от ГК «Первый Трест»

Узнать подробнее о предложении можно на сайте 1trest.ru

Количество автомобилей неуклонно растет, и один из главных вопросов, который беспокоит автовладельцев, — где оставлять своего четырехколесного «друга», возвращаясь домой?

Оставляя машину без присмотра, вы подвергаете свое имущество огромному риску. Сегодня можно наблюдать ситуацию, когда автомобилями заставлено всё свободное пространство — тротуары, газоны и даже детские площадки. В результате катастрофической нехватки парковочных мест и высокой плотности парковки на улице велика вероятность, что в один прекрасный день вы увидите на крыле или дверях своего автомобиля свежую царапину или вмятину. Также вас подстерегает опасность угона вашего железного друга.

Решение проблемы есть — собственное парковочное место. Тем более что сейчас при покупке четырехкомнатной квартиры в ЖК «Уфимский Кремль» от ГК «Первый Трест» вы можете приобрести паркинг с выгодой 15%* и использовать освободившиеся средства, например, на ремонт в новой квартире.

Наличие просторного подземного паркинга с прямым доступом на лифте обеспечивает дополнительный комфорт для жителей:

  • безопасность;

  • возможность парковки на собственном месте в любое время суток, не тратя время на поиски места;

  • отсутствие необходимости каждый раз прогревать автомобиль, так как он находится в тепле;

  • лифтовое сообщение с жилыми этажами позволит вам попасть из машины домой, не выходя на холодную улицу.

Ощутите атмосферу комфортной жизни в ультрасовременном доме! Выбрать квартиру можно здесь.

Узнать подробнее о предложении вы можете на сайте или в офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78 и ул. 50 лет Октября, 15/1. Задать все интересующие вас вопросы вы можете по номеру: (347) 222-0-111.

ГК «Первый Трест» входит в топ-3 застройщиков Башкирии и строит в Уфе 7 жилых комплексов: клубный дом «Соты», ЖК «Уфимский Кремль», ЖК «Биосфера», ЖК «Биосфера Высота», ЖК «На Успенской», ЖК Grand&Grand и ЖК «Новатор»**.

*Количество парковочных мест, участвующих в акции, ограничено количеством 4-комнатных квартир от застройщика в продаже. Предложение не является офертой. Подробности узнавайте в офисах продаж или по телефону: (347) 222-0-111. **Информация дана на 22.01.2021 г.

Застройщик ЖК «Новатор» — ООО Специализированный застройщик «Новатор». Застройщик ЖК «Биосфера» и ЖК «Биосфера Высота» — ООО «Биосфера» и ООО «Биосфера-высота». Застройщик ЖК «На Успенской» — ОАО «ИФЖС», ООО Специализированный застройщик «Губернаторский дом». Застройщик ЖК «Уфимский Кремль» и клубного дома «Соты» — ООО «Трест № 7» и ООО «Селена». Застройщик ЖК Grand&Grand — ООО СЗ «НЕБО СТОЛИЦЫ». Проектные декларации представлены на сайте Наш.дом.рф. Банк-партнер — ПАО «Промсвязьбанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем