1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
14 ноя 2020 в 10:55

В общем все красиво, путин все расписал, нищий класс - 12тыс, средний класс - 18тыс,руб- это пределы, получается при доходах в 25-40тыс, уже богатые?

Гость
14 ноя 2020 в 11:42

во всем мире бедняки это безработные, в России же бедняки это работающие люди.

Гость
14 ноя 2020 в 12:13

Респектабельные соседи)))))Ну да..в новых реалиях жуликам-респект))

байден
14 ноя 2020 в 13:11

И как это покупать с ЗП меньше 900тыщ???? Хабирова дома!!!!

Морман
14 ноя 2020 в 18:24

Ну что глорики, завидуйте молча, или пишите, ыыыы)))))

Гость
14 ноя 2020 в 22:49

Пу уйдет, новая власть проверит откуда деньги получили те кто владеет такими домами, законны ли доходы, платили ли налоги и тд. Будут копать вплоть до приватизации 90-гг.

Гость
14 ноя 2020 в 19:25

Уже который раз публикуют) Всё продать не могут. Оно и понятно. Да даже имея большие свободные деньги такие квартиры нет желания покупать. Понятно, что такое жильё покупают не для того, чтобы в них снести всё сделанное хозяевами и сделать ремонт с нуля и обстановку на свой вкус. Ценник задран и из-за площади в центре, весьма сомнительно, зачем столько кв.м., и из-за хозяйских игрулек в дизайн. Вот за второе никто не будет выкладывать деньги и "наслаждаться" полётом дизайнерской мысли.

ОТВЕТИТЬ
Нельсон
15 ноя 2020 в 17:23

А вы что думаете в дру них городах нет таких дорогих квартир ,ив Кумертау помине построили дома .о которых толку мало а стоят как наследство принца!!!

15 ноя 2020 в 22:12

Хорошое предложение для Пахома и Бороды(Наша Раша). Они тоже живут на помойке и не в чем себе не отказывают.

Гост
14 ноя 2020 в 10:56

К чему четыре санузла в квартире?Я понимаю,если два.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 11:47

Терраса на крыше в нашем снеговом районе - решение, полное садомазохизма.

Хотя, если денег куры не клюют, пусть покупают. Чем больше купят верхних этажей в хрущевках, тем больше на рынке останется адекватных квартир.

Загрузка...