23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Простолеха
10 янв 2020 в 10:01

Где эти уфимские липы, под которыми прошло моё детство?
Нету их и не было никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 08:40

Превратим Уфу в пустыню, как в Дубае.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 09:34

Других мест без деревьев нет?Скоро будет пустыня и бетон,а не уральский зелёный город.

Гость
10 янв 2020 в 11:16

Ато мало этих супермаркетов, плюнуть некуда, в супермаркет попадёшь. И сколько бы народ ни возмущался, они всё равно сделают как им надо. Бабло лишним не бывает. Ну а где что подписать, за бабло любую бумажку подпишут!

горожанин
10 янв 2020 в 21:27

наверное план такой - все деревья срубить и превратить Уфу в город-магазин.. вот и санаторий "Зеленая роща" хотят застроить и деревья срубить! нет совести....

БАШКОРТ.
10 янв 2020 в 14:49

А от жители Башкортостана что то спросили о вырубе леса и кому то продать это Земля?.Да и что другие места нет для постройки магазинов?.Да и вон в Уфимском районе на полях растет одни трава и трава.А раньше на полях росли пшено огурцы помидоры и свеклы кукурузы-гречиха и другие продукты питания. И теперь возят на машинах отравленные иностранные продукты питания.И не кому нет дело.Кто продал и продает наше Земли москалятам??. Просыпайтесь,жители Башкортостана,скоро с жителями продадут.

Гостья
10 янв 2020 в 15:12

Лучше бы завод какой построили, производство поднимали, новые рабочие места появились бы. Этих торговых центров тьма уже!

Татьяна
10 янв 2020 в 12:03

Плюнуть не куда, одни магазины,
И все строят и строят,
По ,,планете,, как по музею ходят, у народа денег нет,
Загляните в корзинки что лежит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 01:46

Начальство,хватит уже пилить и ломать и уродовать город.

Остеопатка
2 фев 2020 в 21:47

Новость дня прям. А чего, думали город расти не будет+?+
Там у нас сад возле осоргино, два участка обросли лесом, как у всех соседей, там и вишни и березы, рубите на здоровье, веники себе, дубы тоже есть... обросло все. Постройте там магазины и дома пожалуйста, хоть участкок продать удастся, многие там и за 30 тыщ продают.

Гость
10 янв 2020 в 15:44

А тополя в Черниковке когда будут вырубать???? Как лето- кошмар! Кронирование делают! И стоят пни высотой в несколько метров. Эстетика- жуть!

ОТВЕТИТЬ
Искандер
10 янв 2020 в 11:23

Корреспонденты пишут всякую чушь, ради того что бы что-то на писать. Народ только будоражат. Как будто там реликтовый лес, на пустыре выросли деревья, при чем уже давно данный участок подготовлен под строительство.

правдалюб
10 янв 2020 в 18:17

когда начнут делать дорогу и сквер по улице Рабкоров 2 вдоль кладбища и зароют котлован за домом.

Гость
10 янв 2020 в 19:23

VASILI,по поводу того, чем дышит Черниковка летом: смесь « ароматов» с химзаводов плюс тополиный пух- гремучая смесь! Так что убойная доза.

Загрузка...