Самые необычные находки российских таможенников: дрозды в спортивной сумке, гекконы под курткой и 45 слитков золота
Больных будут лечить студенты — они станут врачами-стажерами. Но решит ли это нехватку медиков в стране?
«Он сразу с переломами родился: руки, ноги, ребра». Как в деревне живет 11-летний «хрустальный» мальчик Сёма
«В тебя могли кинуть булавой или кружкой из-под кофе»: бывшая гимнастка рассказала о жестокости в детской спортивной секции
Болезнь богатых людей: почему так называют подагру, откуда она берется и как понизить уровень мочевой кислоты
Алкоголь не пил и агрессию не проявлял: что известно об уфимце, который зарезал двух сыновей 7 и 13 лет
контемпорари вообще непонятный совсем стиль. танец такой знаю, а стиль нет)))
6 угадала(
6 из 10. Контемпорари и Шебби-шик даже не слышал таких слов никогда
Жаль, что не объясняется в тесте, почему же это шебби-шик, а не прованс. Было бы познавательно.
8 из 10!
Забавно, что даже авторы подобных статей не в курсе - что такое модерн.
Прикольно. 6 из 10. Значит не зря смотрю всякие "Ремонты" по телеку. :)
только 2
я бы ар-деко себе в однушке сделала. комнату королевы.
У меня 5 верных ответов.
4 верных
4 вернр
даже не ожидала, угадала 6 вариантов
10 из 10. Легко в общем-то. С контемпорари повезло, остальное норм.
5 вариантов
7 из 10- неплохо,можно идти в дизайнеры,если подучиться!
5 из 10
8из 10 неожиданно для себя
Только с модерном не понятно.
9 из 10. Модерн не угадал. Какой-то он не модерновый, ИМХО.
7 из 10. Контемпорари для меня неизвестен.
8 из 10! На 7 вопросе выбрала минимализм, оказалось - постмодерн, на 9 - выбрала прованс, оказалось - шебби-шик... Честно говоря, если бы не было вариантов ответа, угаданного было бы в разы меньше.
6 из 10. Чем Шеби-шик отличается от прованса? И почему модерном назван мид-сенчури?
половина на лежбище бомжа похоже