перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Весенний апгрейд балкона

Гость
25 апреля 2016, 20:17
Вид из окна тоже немаловажен, не хочется за чашкой кофе смотреть на стены соседнего дома.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2016, 16:25
Вот именно! У меня, если сядешь в кресло, из-за сплошного бетонного ограждения никакого вида нет. Плюс шум от часто проезжающих машин (4-й этаж). И пыль: на балкон ее попадает гораздо больше, чем в квартиру. Все эти кресла-диваны очен быстро ни на что будут похожи. К сожалению, все эти красивые интерьеры - не для меня.
Гость
26 апреля 2016, 22:19
Гость
26 апреля 2016, 16:25
Вот именно! У меня, если сядешь в кресло, из-за сплошного бетонного ограждения никакого вида нет. Плюс шум от часто проезжающих машин (4-й этаж). И пыль: на балкон ее попадает гораздо больше, чем в квартиру. Все эти кресла-диваны очен быстро ни на что будут похожи. К сожалению, все эти красивые интерьеры - не для меня.
Можно мебель эко-кожей обтянуть. Легко моется, сидеть\лежать удобно. А можно пледом застелить: повалялся - прикрыл. Закинул в машину и всё опять чисто.
Гость
25 апреля 2016, 20:14
Как всё красиво, а то у нас после зимы вечная проблема - разгрести балкон. Почему - то зимой он превращается в склад.
Гость
25 апреля 2016, 20:19
Очень хорошее слово - БЕЗЖАЛОСТНО. В этом вся проблема, как тяжело расстаться с вещами, о которых уже год не вспоминаешь, но выбросить жалко.
Гость
25 апреля 2016, 14:16
Дизайн - красиво, а в реале толку нет. Особенно когда за окном -30 С ниже нуля.
Гость
29 апреля 2016, 16:39
Или +30 +40 и выше, как в 2010 г. Или если не аномальная жара и холод, то унылая серая слякоть, на которую смотреть тошно.
Гость
26 апреля 2016, 15:58
дорого... средний балкон с отделкой "под ключ" обойдется около 100 тыс
Гость
26 апреля 2016, 20:09
Сейчас всё дорого.
Гость
25 апреля 2016, 20:15
Не обязательно всё делать, как н фото. Можно взять интересные идеи под себя. Спасибо за идеи, уже для себя присмотрела.
Гость
26 апреля 2016, 20:03
Летнюю разину заменил зимней. Апгрейд окончен.
Гость
26 апреля 2016, 21:10
Такой бы балкон , да с видом на море. Вот красота!
Гость
25 апреля 2016, 20:16
Всё равно многие оборудуют сейчас балкон, пусть не так красиво, но всё же. Особенно это касается лоджий.
Гость
26 апреля 2016, 20:14
У нас на балконе и коврик, и диван, а уюта не прибавилось. Место мужу для курения, да для рассады. Жалко.
Гость
26 апреля 2016, 20:13
А мы, посмотрев фото, решили изменить мансарду на даче. Там и вид красивее, да и летом чаще там находимся. Было бы желание, что- то можно самим изобрести и сделать. Ту же старую мебель покрасить или кресло новой тканью обтянуть. Удачи в дизайне!
Гость
29 апреля 2016, 12:49
Купил в икее столик складной, который к стенке прикручивается, и два стула складных - в летнее время по выходным завтракаем на балконе - прохладный утренний воздух, птицы поют... Аппетит даже как-то особый появляется. С дизайном конечно не особо (тут же стоят лыжи, сноуборд, мелочёвка всякая), но в целом неплохо.
Гость
25 апреля 2016, 20:14
Гамак вообще СУПЕР!
Гость
26 апреля 2016, 15:57
качнуться некуда.. слишком узко
Гость
26 апреля 2016, 22:16
Гость
26 апреля 2016, 15:57
качнуться некуда.. слишком узко
А в гамаке качаться совсем не обязательно ))) Лежишь и балдеешь, уютненько так )))
Гость
29 апреля 2016, 16:15
Что такое апгрейд?
Гость
29 апреля 2016, 16:44
Обновление и одновременно улучшение.
Гость
29 апреля 2016, 22:24
Апгрейд - это когда задница ещё грязная, а от бумажного рулона болтается только картонка.
Гость
26 апреля 2016, 20:11
У нас лоджия, так хочется, чтобы было уютно. Но всегда проблема - навести порядок после зимы. ПРавда, если там пить чай или кофе, то видно будет только небо, да и то не всегда голубое.
Гость
26 апреля 2016, 20:16
На фото Алексея Сухова этажерка , как у нас на даче. Воспользуемся идеей.
Гость
26 апреля 2016, 23:41
Лоджия в этом смысле выигрывает, места больше. Но хлама и там хватает.
Гость
27 апреля 2016, 20:44
Хороший стеллаж на балконе - это хорошо. Главное, чтоб был вместительный.
Гость
3 мая 2016, 18:20
Удачные рекомендации, особенно для кошелевки в Самаре.
Гость
5 мая 2016, 23:49
Очень красиво. Не забудьте сначала укрепить старые балконы. Можно вместе с ними улететь. Претенденты имеют место в Самаре
Гость
27 апреля 2016, 10:27
А у нас балкон- вышел и упал, 1,5х1 м. Только хватает цветы развесить в горшках да столик журнальный стоит.
Гость
27 апреля 2016, 17:37
красиво ж! зато нет соблазна завалить балкон барахлом. Мне вот такие крошки-балкошки нравятся даже больше, они аккуратны даже если совершенно пусты
Гость
29 апреля 2016, 16:42
Гость
27 апреля 2016, 17:37
красиво ж! зато нет соблазна завалить балкон барахлом. Мне вот такие крошки-балкошки нравятся даже больше, они аккуратны даже если совершенно пусты
Это Вы не видели крошки-балкошки у нас в "Кошелевке". Всё равно завалили. :)