перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Насколько подешевело жилье в кризис?

13 октября 2015, 14:47
Гость
14 октября 2015, 09:48
Что за бред? Цены на недвижимость будут только расти!
Гость
14 октября 2015, 15:04
Согласен. Особенно на квартиры с 60 до 80 кВ.м. Всегда эти квартиры будут в хорошей цене. Я собственник квариры в 60 кВ.м. В центре Уфы новый дом. Место шикарное, самое главное что машину можно поставить в любое время дня и ночи. Трамваи рядом. Автобусы и т.д. Ну допустим, если я и захочу продать ее за 8млн мне пофигу будет на кризис. И я уверен что я ее продам хоть через год, хоть через два. И чего бы мне риэлторы не говорили насрать на них. Сам всегда все продавал и буду продавать без посредников и перекупщиков.
Гость
14 октября 2015, 17:54
Гость
14 октября 2015, 15:04
Согласен. Особенно на квартиры с 60 до 80 кВ.м. Всегда эти квартиры будут в хорошей цене. Я собственник квариры в 60 кВ.м. В центре Уфы новый дом. Место шикарное, самое главное что машину можно поставить в любое время дня и ночи. Трамваи рядом. Автобусы и т.д. Ну допустим, если я и захочу продать ее за 8млн мне пофигу будет на кризис. И я уверен что я ее продам хоть через год, хоть через два. И чего бы мне риэлторы не говорили насрать на них. Сам всегда все продавал и буду продавать без посредников и перекупщиков.
а если рублишко ваш будет стоить 100руб за $ ?
Гость
14 октября 2015, 21:32
Гость
14 октября 2015, 15:04
Согласен. Особенно на квартиры с 60 до 80 кВ.м. Всегда эти квартиры будут в хорошей цене. Я собственник квариры в 60 кВ.м. В центре Уфы новый дом. Место шикарное, самое главное что машину можно поставить в любое время дня и ночи. Трамваи рядом. Автобусы и т.д. Ну допустим, если я и захочу продать ее за 8млн мне пофигу будет на кризис. И я уверен что я ее продам хоть через год, хоть через два. И чего бы мне риэлторы не говорили насрать на них. Сам всегда все продавал и буду продавать без посредников и перекупщиков.
За 8млн я лучьше купля квартиру в Сочи 80кв.м
Гость
13 октября 2015, 22:29
Ставка 12,5% на вторичное жилье - лимитированное предложение для отдельных категорий заёмщиков с кучей ограничений. Реальные ставки начинаются от 13,5%, а в среднем 14-14,5%. Утверждение про докризисные проценты на вторичку явное преувеличение.
Гость
16 октября 2015, 19:49
Удачи в продаже! сейчас 100 кв.м. с очень хорошим ремонтом уже за 8 000 000 руб. можно купить в центре города, и на фиг бы покупателю 60-80 кв.м. за эти деньги покупать. Если хоть что-то понимать в недвижимости (работаю в этой сфере уже 12 лет, то понятно, что цены будут еще падать минимум год. Это же самое я прогнозировала еще год назад, как-то потихоньку сбывается прогноз-то.