29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Сергей
30 сен 2015 в 19:51

Правмльно, необходимо ускорить рабуту по сносу, ферина 22 во дворе на газоне 10 гаражей, лазают дети могут шею свернуть, опять будет чп и с какай стати они там стоят, когда парковочных мест во дворе не хватает

ОТВЕТИТЬ
Олеся
30 сен 2015 в 22:18

Куда надо обратиться, чтобы снесли гараж?

Гость
1 окт 2015 в 08:46

Куда теперь девать гарах?

Сеня
1 окт 2015 в 08:59

Какое же это имущество если нет не никаких документов подтверждающих сей факт? Тогда я могу выбросить старый шкаф во двор и что никто не имеет право отвести его на свалку? Только по решению суда? Потому что это типа имущество? Да нет же...приедут коммунальщики погрузят и отвезут на свалку. А чем гараж самовольно установленный во дворе отличается от такого шкафа? Юридически это такой же ничейный мусор и работники ЖКХ имеют полное право и даже обязаны этот мусор убирать. А уж если кто особо хитрый намекает на то что гараж это мол движимое имущество, что то вроде авто, мол я тут временно припарковался ... то давайте создадим и будем вывозить их на "шрафстоянку" за городом как и автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 13:29

Снесите пожалуйста гаражи в сипайлово по улице королева 27, каждый день собираються алкаши, драки, дети бегают на крышах гаражей.
Нельзя шутить с этим!

Гость
1 окт 2015 в 13:33

снести гаражи на королева 27

Гость
1 окт 2015 в 13:56

Снести гаражи в Демском районе около новых построенных домов по ул Дагестанская.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2015 в 14:18

А заметка "Охота на педофилов: как спасти свой ..." будет?

В.Г.
1 окт 2015 в 14:22

Правильно,давно пора убрать все гаражи во дворах, их ставили не законно по сватовству,есть начальник в ЖЭУ ставь,а сейчас они справки по инвалидности стали покупать, и все снова законно. Если наш город хочет нормально развиваться, то и дворы должны быть ухоженные, сейчас получается что в каждом дворе есть свой бояре, а все другие холопы, здесь не стой, сюда не ставь, 3 гаража и весь двор их,это не нормально. Надеюсь что наш МЭР,действительно человек своего слова,а не бюрократ,который сказал и не сделал. Конкретно на Сагита Агиша. Если наш МЭР читает эти комментарии, то я надеюсь эффект будет.

Гость
2 окт 2015 в 18:21

Нужно убрать все гаражи в Уфе, в других городах нет металлических гаражей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 окт 2015 в 21:52

А куда девать картошку и все остальные овощи, которые хранятся в этих самых гаражах? Овощи либо выращены собственным трудом на 6 сотках либо куплены на ярмарках, которые для уфимцев и проводятся. Почему этот вопрос никто не задает?
Хорошо, машина постоит и на улице, а куда девать прицеп, который стоит в этом самом гараже? Или колеса, которые там же хранятся?

ОТВЕТИТЬ
fff
2 окт 2015 в 23:34

все комментарии от ... у которых своего гаража нету и им хочется чтобы и у других небыло .... завистливые людишки ....

ОТВЕТИТЬ
вася
3 окт 2015 в 14:13

никто же владельцев гаражей не лишает
права их собственности на него, но земля то городская!
увози куда хочешь или сдавай на металлолом
ваше законное право.
пока бесплатно дают технику для вывоза,
потом только за свой счет

ОТВЕТИТЬ
fff
3 окт 2015 в 15:13

вот чем лично вам вася эти гаражи мешают? почему вот мне эти гаражи не мешают, а вам мешают? это любовь из советского союза засунуть нос в карман ближнего своего и вообще не в свое дело..... я уж не говорю о тех вариантах когда человек живет в стесненных условиях и чтобы хоть как то освободить место жил площади производит ротацию вещей между домом и гаражом ... тех самых вещей, которые особо умные и сильно достаточные (а как правило на самом деле живущие в кредит) хламом называют .....
и как заметил человек чуть выше хранение в гараже прицепа, или скажем мотоцикла/скутера более чем целевое использование гараж - ибо транспортное средство

Справедливый
4 окт 2015 в 21:17

пусть камеры наблюдения лучше ставят а гараж нужная вещь особенно зимой машину ставить а то сколько уже у людей колёса поскручивали нарколыги

сергей
5 окт 2015 в 09:13

После многих постов напрашивается вывод. " во всем виноваты гаражи!! Снести их. А так же снести все деревья. По ним тоже дети лазиют и могут упасть и поколечиться! И в сквер маньяк потащит свою жертву. Снести скверы.

Гость
5 окт 2015 в 10:12

У нас ухоженные металлические гаражи. Ставим автомобили, у всех погреба, продукты многие- многодетные семьи. Все друг друга знаем. Вокруг прибираем, чистота. Предлагают бегом бежать в кооператив. Поехали искать. На машине-то добрались, а вот как зимой 2 остановки на автобусе, потом по бездорожью с детьми тащиться полчаса..

Справедливый
5 окт 2015 в 14:40

Родители должны следить за детьми и воспитывать чтоб не лазили по гаражам тогда не кто нечего не сломает себе.Сопровождать до школ чтоб в гаражи маньяк не затащил.Случилась беда с девочкой царство ей небесное соболезнования родителям и близким.Но это же не значит что должны страдать другие люди!

Гость
6 окт 2015 в 05:18

У кого гаража нет , вот они и бесятся , гараж очень нужен .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 23:53

Уберите пожалуйста гаражи по адресам вблизи Борисоглебской 18/1 и Черниковской 73/1. Рядом находятся школы и детские сады!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 20:47

Снести гаражи за гостиницей Иремель (Менделеева, 141/2). Там Д/сад № 235 (Акназарова, 17а)

Загрузка...