Недвижимость Перевод в нежилой фонд квартиры на первом этаже

Перевод в нежилой фонд квартиры на первом этаже

Каждый мечтает вложить свои деньги таким образом, чтобы затем получить максимально высокий стабильный доход. Например, купив квартиру на первом этаже жилого дома для последующего перевода в нежилой фонд, вы сможете получить наибольшую прибыль, как при аренде, так и последующей продаже будущего помещения. Так как стоимость квадратного метра нежилого помещения значительно выше стоимости квартиры.

При сдаче в аренду квартиры, переведенной в нежилой фонд (под магазины, аптеки, офисы и тому подобное), вы сможете ежемесячно получать прибыль в размере от 1000 до 2500 рублей за квадратный метр – а это значительно выгоднее, нежели сдавать жилую квартиру в аренду, так как в среднем стоимость аренды составит порядка 50 000–70 000 рублей. Иными словами, осуществив перевод квартиры в нежилой фонд, вы сможете обеспечить для себя и для своих детей безбедное будущее!

Единственное, с чем вам придется столкнуться в данной ситуации, так это длительная и «мучительная» процедура перевода квартиры в нежилой фонд, которая может занять не один месяц. Взявшись за решение данных вопросов, вы должны обладать огромным терпением и опытом в этой области. Иначе процедура превратится в бесконечное хождение по инстанциям.

«Служба Согласования Перепланировок» имеет все необходимое для решения вопроса по переводу помещения в нежилой фонд за минимально короткие сроки с соблюдением всех требований действующего законодательства. Мы осуществим весь комплекс работ: подберем подходящий вариант квартиры на 1-м этаже, разработаем проектную документацию, осуществим перевод в нежилой фонд, обеспечим сопровождение строительно-монтажных работ и последующую сдачу в аренду либо выгодную продажу объекта недвижимости.

г. Уфа, ул. Менделеева, 1.
Телефон: 257-20-28.
Адрес в Интернете.
Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем